просветите пжалста по proceed и tribute

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск 
 просветите пжалста по proceed и tribute
Автор: плохиш (---.permonline.ru)
Дата:   давно

здрасте всем,
интересуют джипообразные мазды, конкретно proceed levante и tribute
наколько это редкий зверь на рынках во владивостоке, ирутске, новосибирске, итересуют дизельные машины 2000гв?
бывают ли дизельные трибьюты?
просид - уже не выпускают?
на какую цену ориентироваться?
 
 Re: просветите пжалста по proceed и tribute
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

proceed levante --это судзуки эскудо.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: просветите пжалста по proceed и tribute
Автор: плохиш (---.permonline.ru)
Дата:   давно

просид=эскудо
не знал, спасибо за инфу
вообще и рассматриваются леванте\трибьют\эскудо
 
 Re: просветите пжалста по proceed и tribute
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

трибьют и эскудо (леванте)
принципиально разные машины, был у меня эскудик в старом кузове сейчас трибьют.
трибьют у меня трёхлитровый, дифлок есть. места валом, по городу идет легко, по трассе ещё легче ;0), комфортен, устойчив. по грязи идет не хуже эскудика. в моём варианте трибьюта есть единственный минус с которым я уже наполовину распростился ;-) обвес, задний при поездке на одну из местных горных речушек я снёс.
расход примерно одинаков.
на трибьюте я всего лишь второй месяц, пробег общий 23 тыс, мой 8 тыс.
ездил везде и всюду, и по грязюке (чуть не снес передний обвес) и по всяким речкам (там-то и потерял я задний ;-))
есть ещё то, что мне нравится - очень удобно раскладывается багажник, ровно, и мне с моим ростом 1,89 очень комфортно спать ;0)

кстати выбирал между новым эскудиком (02 года), crv, харьком, и под конец увидел трибьют. его и взял...

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: просветите пжалста по proceed и tribute
Автор: субарист [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

мазда марвия процед - дизель 2.4 турболвый водяное охлаждение - багажник -нуОЧЕНЬ большой - дизель резвый -расход нормальный-город 13 траса 10 - хорошая машинабери
 
 Re: просветите пжалста по proceed и tribute
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

да, кстати, выбор машины зависит и от характера езды, у меня последние хонды все были, и на трассе четкое сцепление важно.
харек покомфортнее но и более валкий как большинство тоёт (имхо), а вот трибьют на стоковой подвеске жестче чем у меня одиссей на тюнинговых новых спортивных стойках.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: просветите пжалста по proceed и tribute
Автор: плохиш (---.permonline.ru)
Дата:   давно

то  MoDy [Владивосток]
а цена? на что расчитывать? год 1999-2000
 
 Re: просветите пжалста по proceed и tribute
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

ценник можно посмотреть примерно тут:
http://www.auto.vl.ru/sales/?mid=1089
http://auto.japancar.ru/?code=auto&mode=search
самый правильный вариант (имхо) с аукциона под заказ, что я и сделал, потому как отдавать деньги выше 10 кб за кота в мешке неохота
аукционы мне помогали следущие:
http://www.pravto.ru/
ну и здесь на авто вл ру
производство с 2001 года, если не ошибаюсь.
ну и следущие варианты:
2 литра или три - пошлина разная - конечная стоимость соответственно будет различаться
слегка битая (царапины и прочая косметика) пробег до 50-ти тысяч и свыше 100 тысяч, тоже ценник варьируется
комплектация - люк, обвес, акустика.

поэтому может быть вариант пожалуй от 12-ти и выше ;0)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024