. Стоимость проточки дисков В Новосибе ,( по нормальному ВК резцом ) со снятием сего обойдётся

Вибрации при торможении - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вибрации при торможении
Автор: КАСТЯН (213.228.74.---)
Дата:   давно

...... Стоимость проточки дисков В Новосибе ,( по нормальному ВК резцом ) со снятием сего обойдётся рублей в 50 за штуку ... Я вообще не понимаю этого прикола проточки не снимая ни чего , на стенде каком то.... вот и думай........ это я за то, если они конечно не стёрты в усмерть........
 
 Re: Вибрации при торможении
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Если бы точили со снятием по 50р. за диск, то кушать точильщикам было бы нечего, стоит это всё где-то 600-900р за пару дисков + колодки обязательно новые поставить, а не натёртые о гнутый и изъеденый профиль. Определить надо или не надо точить просто. Пальцем проводишь по радиусу диска, если есть не равномерный износ, бортик на окружности или глубокие царапины, тогда точить однозначно. И померь толщину диска, а то он может уже ведётся от того что тонкий и изношеный. Хотя если ты диски менял, то скорее всего они у тебя не соосно встали, под привалочные плоскости диска и ступицы могла попасть грязь, если там чисто, то значит просто диски КРИВЫЕ (бить морду продавцу) их надо точить со ступицей в сборе, без снятия, на стенде. Дешёвые диски ВСЕГДА КРИВЫЕ, и точить их стоит порой больше чем они сами стоят. Для иномарок это редкие случаи, а вот для тазов это ПРАВИЛО, все диски или ступицы кривые, тоэтому в любом мануале по их ремонту написано русским по белому, что диск меняется в сборе со ступицей!!!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Вибрации при торможении
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да я это усвоил когда на 06 ездил, сколько я дисков не менял, тогда они стоили 150-250р за шт. Все кривые более или менее плюс ступица ни как не вставала соосно после замены подшипников. Во как!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Вибрации при торможении
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

У меня на Цивике тоже самое было.
Поменял старую резину на новую и прошло.
А сначала хотел диски протачивать.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Вибрации при торможении
Автор: КАСТЯН (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

.... 2Vasya [Красноярск] cнятие тормозных дисков я имел ввиду самому, а , что ты считаешь токарная работа в течении макс.10 минут( так долго из за того что чугуняка) / диск стоит больше полтиника......................., да и "точильщик" этот без работы не сидит , потому , что 50/100 рублей за конец который залезит в его токарный патрон ,..... за день помой му не плохо получается.......Конец - (шаровая , Яйца и тд)
 
 Re: Вибрации при торможении
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

А ты точил свои диски, Кастян? За 50р? Я дешевле чем за 600р в Красноярске не нашёл. Так вот этот вопрос поднимался в форуме Митцу, про то что диски быстро становятся кривыми на Галантах. Поиском поищи и почитай про цены на проточку у официалов АПУПЕЕШЬ!!!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Вибрации при торможении
Автор: КАСТЯН (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

...... Естественно пока на Спринте катался лет пять назад , а не давно на Сурфе( цены там остались прежние), а на Демоне ни когда ., у меня этих тормозных дисков штуки три валяется ,..... СТУПИЦЫ уж у Демона полная БЛЕВОТИНА , реально их японский пэтэушник строгал ублюдок......
У Офицалов диагностика кодов той же коробки рублей 700 , но это не значит, что оно того стоит ... Понты всё это...... униформа , запись итд, да ещё ,как делают не показывают......
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024