А я не могу диск проиграть...

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 А я не могу диск проиграть...
Автор: Wiedzmin (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мицубиси Мираж Динго 97г.
Из панели выдвигается дисплей всего с двумя кнопками - телевизор или навигация. А в консоли стоит сидюшник вообще без кнопок - одна щель под диск. Надпись АудиоСД на нем вроде есть... Но включить никак не могу. Вставляю диск и... ничего. Чем его включать и как? На экранчике либо помехи - типа ТВ включается, либо иероглиф, что диска для GPS нету... Как быть? Дисплей может и сенсорный, но тыкать там некуда - никаких элементов управления он не изображает...
 
 Re: А я не могу диск проиграть...
Автор: RVR-98 (81.211.17.---)
Дата:   давно

Тебе надо добыть навигационный диск, без него работать, точнее, управлять не сможешь. В идеале диск надо иметь свой, а то если запустишь и вытащишь диск, то при отключении аккумулятора все опять вырубится. Диск копируется на компьютере.
 
 Re: А я не могу диск проиграть...
Автор: NixZZZ(VLAD) (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вообще насколько сталкивался с 7 такими системами,в них присутствует только воспроизведение ДВД видео и то только кажется первой зоны а остальное,кроме навигации напрочь отсутствует,для этого ставят отдельный СД ченджер. В общем ни прослушать ни просмотреть ничего не удалось.Хотя если подсоединить в видео вход,чё нибудь,то...
 
 Re: А я не могу диск проиграть...
Автор: Wiedzmin (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Где бы еще диск подходящий взять для такой GPS... Может кто знает где водятся такие диски? Нужен для Новосибирской области и Алтайского края. В инете не нашел. Если они вообще есть конечно.
 
 Re: А я не могу диск проиграть...
Автор: KorWin  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Ты не понял, наверное...
Тебе нужен не навигационный диск, а загрузочный...
как в компе систему загрузить при включении, так и здесь при отключении-подключении аккумулятора...
 
 Re: А я не могу диск проиграть...
Автор: Wiedzmin (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Гм... Одни говорят навигационный, другие загрузочный... Люди, так что туда надо-то? И главное - где это взять?
 
 Re: А я не могу диск проиграть...
Автор: Айболит (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да это одно и тоже. Незнаю как в Мираже, а у меня в RVRе блок навигации стоит под водительским сиденьем( черная коробка похожа на системный блок только гораздо меньше, с СD- ромом). Надо проверить есть ли там диск, если нет скачать от сюда http://www.mek1.ru/fajly_i_ssylki/ Если не получится поищи у себя в городе у владельцев ММС с навигацией и скопируй на компе.



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024