Антифриз

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Антифриз
Автор: Миха74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Купил RVR 1998 г. движок 4g93, очень низкий уровень антифриза в расширительном бачке, немного откачал, цвет зеленый. Какой марки антифриз можно доливать или необходимо менять весь целиком?
 
 Re: Антифриз
Автор: Nikki-Legnum (---.ru)
Дата:   давно

Я бы полностью поменял чтоб зимой сюрпризов небыло
 
 Re: Антифриз
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Японский TCL зеленый.
 
 Re: Антифриз
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хотя на лето можно просто добавить "дистилата".
 
 Re: Антифриз
Автор: Миха74 (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Спасиба за советы. Решил пока долить водички дистилированной, а к осени разберемся!
 
 Re: Антифриз
Автор: Айболит (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ты тока вспомнить не забудь об этом к осени-)))
 
 Re: Антифриз
Автор: kmu60 (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Можно проверить плотность антифриза некоторые ареометры продаются со шкалой измерения плотности антифриза, я у себя так и сделал посмотрел, антифриз прозрачный,померял плотность до -25,для Москвы это вполне достаточно.

БЕЗ ПАНИКИ!!!
УДАЧИ!!!
 
 Re: Антифриз
Автор: Миха74 (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Не, масело к зиме будем менять, заодно и антифриз поменяю
 
 Re: Антифриз
Автор: Айболит (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2kmu60 Глупость это! А количество сохранившихся антикоррозионных присадок присадок ареометр тож показывает? Ты попробуй в свою залей обычный этиленгликоль( разведенный до нужной плотности) и посмотри как дого шланги и голова выдержат. Вот красавец - качество антифриза по плотности определяет( еще и другим советует)!!!
 
 Re: Антифриз
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

Айболит
а что значит обычный этиленгликоль( разведенный до нужной плотности)?
а какой надо-необычный?
я бы тоже хотел поменять,у меня тока антифриз и жижа в гидроусилителе старая осталась.
с декстроном всё понятно,а про антифриз я думал,что куплю как ты говориш обычный этиленгликоль( разведенный до нужной плотности),концентрат всмысле+дистилировку в аптеке.
ну естественно чтоб с названием,а не безымянный,какойнить кастрол,шел,мобил например.
а после твоих слов както засомневался.
подскажи плиз какой покупать.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024