У меня после того как отключили аккум демон на холостых глох но если позгазовываешь то работает

Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!! - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: Evgen (Nsk) (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

У меня после того как отключили аккум демон на холостых глох но если позгазовываешь то работает более или менее при движении глох когда остановишся, знакомый сказал поездить как можешь около часа и все будет в норме так и произошло через 20 минут работал как и раньше, все из-зи отсоединения аккума в результате сброс компа.
 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: sheih (81.2.23.---)
Дата:   давно

Как уже и было сказано - датчик холостого хода или датчик потока воздуха (если как ты говоришь менял воздушник, то хорошенько проверь подсоединение фишки к датчику подачи воздуха). Подробно как это все проверять ищи в поиске.
 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: SilverXXX (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Всем привет! Заходите на www.dsm-odessa.com
 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: Batman30 (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это @!#$ец!!!! Электромотор на холостой ход! Левой пяткой, правое ухо. Мицубовский идиотизм...
 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

У меня чего то закрадывается сомнение - а не на ТАЗе ли катается Batman? Что-то у него обычные яповские мелочи вызывают вопросы.
 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: StuFF (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Забанить надо это Batman30. Нечего ЛЮДЯМ мешать .
 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

Мелочи??? Ни хрена себе электромотор....мелочи...
Я на HONDA-Partner катаюсь...
 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

2 Batman30 И что у тебя там все на меканике? да? ну и сиди на своей меканике купи себе! УАЗИК! там тоже васё на меканике! :-P
 
 Re: Мицувладельцы-демоно... помогите советом!!!
Автор: Jyk (---.comsys.ru)
Дата:   давно

Демоноводы, решил проблеммы с дёрганьем автомобиля и решил поделиться как я это сделал. Спасибо всем кто давал свои советы по делу и нет.
Купил новые свечи, три платиновые и три обычные, думаю поменяю посмотрю на результат, мимоходом заехал к мастеру по авто-компам и инжекторам. Дал посмотреть ему рабочие свечи, он говорит а нахрен тебе новые свечи ставить если у тебя эти на 100% отличные, только их надо почистить пескоструйкой (кто не знает что такое пескоструйка, это аппарат чистящий песком под давлением). Почистил, поставил я свечи, двиг работает как новый, не дергается, рвёт из под себя.
Для себя уяснил, если возникла какая то проблемма, то причину надо начинать искать с малого.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024