Подскажите владельцы Демонов

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Подскажите владельцы Демонов
Автор: Влад2005 (81.211.2.---)
Дата:   давно

Проблема такая. Диамант 95г. F31A . Стоит только чуть быстрее проехать по луже сразу глохнет , потом стоишь минут пятнадцать, сохнешь и только потом заведеться,а если оставить на стоянке под открытым небом в дождь или сырую погоду на ночь и с утра будет тоже сыро, то не заводится пока не улучшится погода или не откатишь на буксире в гараж и не высушишь. В чем может быть проблема?
Заранее благодарен.
 
 Re: Подскажите владельцы Демонов
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

если бы это был москвич 412, я бы подумал, что это крышка трамблёра...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Подскажите владельцы Демонов
Автор: ReBeL [Москва] (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

Проблема может быть в отсыревшей проводке =)
Для начала в гараж и высушить, потом все провода обработать какой-нибуть фигней для вытеснения влаги и потом водоотталкивающей еще.
Может на какое-то время хватит =)
 
 Re: Подскажите владельцы Демонов
Автор: Адыг (---.183.5.196.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Такая же фигня, только когда я проеду по луже обороты падают до 1000 и выше не подымаются, приходится пару километров ехать на холостых пока не просохнет, или когда помоешь, холостые не держит глохнет. Приходится ждать пока высохдет, а скоро зима, надо что то делать.!!!!
 
 Re: Подскажите владельцы Демонов
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

Ну что вам сказать!"Спецы" ДВИЖКИ МОЕТЕ! УДАЧИ! ЕГО тряпочкой мокрой максимум можно протирать! ЭТО ВАМ НЕ ДИЗЕЛЬ!
Береш, вытаскиваеш все катушки, провода, все вытераеш на сухо чистой тряпкой выкручиваеш свечи(сушиш их) потом как писал тут
" ReBeL для вытеснения влаги и потом водоотталкивающей "Спрей продаеться для обработки такого хозявства!
НУ вот и все! Удачи!
 
 Re: Подскажите владельцы Демонов
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Это не от мойки движка. Это проблема всех Демонов в 31 и 41 кузове, т.к. катушка зажигания у них очень низко расположена и ни чем не защищена от луж(((

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Подскажите владельцы Демонов
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

НУ я их подкалол что мойка! (от луж мойка)! сарказм :)
Я не когда не ездию по лужам на бешенной скорости! а тихо их объезжаю....
Уже 1.5 года и пока проблем птьфу птьфу не возникало не где!

2 Diamante007 ты про какую катушку? которая на свечу надеваеться? или чет я не срастил?
 
 Re: Подскажите владельцы Демонов
Автор: КАСТЯН (---.139.sinor.ru)
Дата:   давно

...... А я на пример люблю прокатится на скорости по лужам, ведь машину иногда надо мыть, так до катушек ни чего не долетало , при чём пласстмаса убрана с мотора.................



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024