*Фаршированые ММС* комплектации!

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 *Фаршированые ММС* комплектации!
Автор: lost02 (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Просто интересно кто чем может похвастаться и что необычного в его авто **речь идёт о компектации кузова -салона**! У меня всё очень скромно RVR (конец 98г) цвет белый перламутр-спойлер-рейлинги-(малый обвес)!По салону *климат-электролюк-электродозакрыватель двери-автосвет-Сд ченджер(10шт)-магнитола-4 динамика-полный элетропакет-автоматическое блокирование некоторых функций при открывание двери и их отключение-ключ с ДУ и пожалуй всё!
 
 Re: *Фаршированые ММС* комплектации!
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

А еще тебе на твой долбанный РВР забыли одну дверь прорезать с зади, не помню слева или с права...Сыкономили....;)))
 
 Re: *Фаршированые ММС* комплектации!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.159.sinor.ru)
Дата:   давно

мышь на овощевозке достала уже.
жена не даёт и любовницы нет?
купи шлюшку, расслабься.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: *Фаршированые ММС* комплектации!
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

У меня Грандис 99, помимо того что ты написал есть еще два маленьких наворота. Когда вкючены фары, то после выключения зажигания они не гаснут, как и на всех авто, а вот стоит открыть и закрыть водит.дверь фары тушаться автоматически(до этого было много Тойот, две долбанных хонды и ниссан, но ни на одной из них такого не было, был просто звуковой сигнал если фары оставил влюченными). Второе - если боковые зеркала прижаты, то при скорости 30 км/час они автоматически открываются.
Да и еще забыл(но я так думаю,что это преждний яп.владелец поставил, потому что больше на таких марках не встречал) у меня на водительском кресле стоит ортопедический массажер позвоночника-три режима работы( поясничный отдел и шейный, и еще какой то сжимающий режим), очень удобная штука при езде на большие расстояния. Я раньше видел массажеры накидки, но здесь все встроено прямо в сидушку, управление справа на спинке.
Еще есть подогрев лобового стекла под дворниками, тоже удобно зимой. Еще есть одна вещь которую не втречал на других авто - это возможность открывать и закрывать автоматом с водительского места все четыре боковых стекла, обычно такая функция есть тоько для водительского стекла. Еще есть функция на дворниках когда частота их работы зависит от скорости автомобиля, тоже удобно.

С уважением,ЛИК
 
 Re: *Фаршированые ММС* комплектации!
Автор: Трансформер (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

на Пажеро
- с ключа открываются и закрываются передние стекла, уши складываются и конечно центральный замок
- в положении прерывисто частота взмахов щеток зависит от скорости движения
- круиз контроль
- камера заднего вида при включенной задней передаче
- свет в салоне сразу не выключается, а только если замкнешь машину или по прошествии некторого времени
 
 Re: *Фаршированые ММС* комплектации!
Автор: varang (---.ru)
Дата:   давно

MMC Montero Ltd 2002 MY. Внутри кожа Tan и красное дерево, DVD и пр. по списку. Кунгурина вот только нет :(



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024