Давление в ТНВД

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Давление в ТНВД
Автор: Wertyq [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Был сегодня в Регинасе, сделали мотор-тестер и сканер, замерили давление в бензонасосе(делали при мне). Короче, так:
при работающем двигателе в режиме "Паркинг" - давление около 40...
Как только переключили в режим "Драйв" и двигатель переключился на обедненный режим, давление упало до 26-27....

Вердикт: замена ТНВД, без вариантов...


Уважаемые!!! что, действительно вариантов никаких??

MMC Galant, 1.8 GDI, 1997
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: mek [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у вас выбор.поменятьнановый или б.у.без пробега в россии.

дмитрий москва-курский вокзал
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: Михаил74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

В Региносе ждал очередь 2 недели, или договаривался по другому?

На счет ТНВД можно попробовать поискать, по крайней мере кто то из моих друзей говорил, что у него есть выходы на это дело

RVR X2 N71W 4G93 1998
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: electro_diesel [Irkutsk] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Давление топлива на них не должно быть ниже 40 кг,а норма 50,поэтому и вывод.А как собственно ведет себя двигатель-проблемы с удержанием холостого хода и тягой?Если понадобится есть пока в наличие один контрактный -17500 руб.
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: Wertyq [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

2 Михаил74: нет, договорился с мастером через знакомого...

2 4jx1. : проблемы - подергивание на обедненном режиме, а по поводу тяги - вообще-то да, по-моему вяло разгоняется на оборотах до 3000, потом нормально. А этот контрактный - с пробегом по россии? и вообще, данные мне на почту кинь, с машины какого года, с каким пробегом, показатели сканера(если проверяли). Интересует создаваемое бензонасосом давление...

MMC Galant, 1.8 GDI, 1997
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: electro_diesel [Irkutsk] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

 Wertyq
Это с Легнума 1997, EC1W, 4G93 ,думаю идентичен,а вообще термин- котрактный-это всегда значит,что это б/у запчасть привезена из Японии,ну естественно без пробега,параметры насоса поэтому дать не могу-там ведь как-японец к примеру врезался в столб,далее на разборке целое сняли и до кучи в Россию,утрирую конечно,но так,чтоб было понятно.Ты мне лучше сам напиши,если надо.Я больше диагностикой занимаюсь,поэтому про давление твоего насоса могу однозначно сказать,что ниже некуда.Навсякий случай дай полный номер кузова с таблички,посмотрю сколько новый обойдется именно на твою модель для интереса,т.к иногда и отправляю по регионам.
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: mek [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

семиплунжерный.

дмитрий москва-курский вокзал
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: Wertyq [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 4jx1.: а подойдет ли???


2 mek :
цена какая? и сколько будет стоить его установить у Вас? и чистка форсунок заодно...

MMC Galant, 1.8 GDI, 1997
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: Дим1 (85.115.163.---)
Дата:   давно

to: mek

а правда, что померить давление ТНВД можно не навсех GDI, а то у нас в Ектб официалы расписались в своей беспомощности, говорят на твоей машине нельзя проверить, так и езжу в неведении сколько же он (насос) качает.

Галант 97г апрель, GDI 4G93
 
 Re: Давление в ТНВД
Автор: Wertyq [Челябинск] (212.57.171.---)
Дата:   давно

запишись к нашим в Регаинас - 200 км от вас всего, мотор-тестер сделают и сканер, давление померят - за все вместе с тех.мойкой отдал 1100 руб.

MMC Galant, 1.8 GDI, 1997
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024