после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: Bogivan (---.sgp.gascom.ru)
Дата:   давно

после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении во время торможения обороты падают на ноль. Пожалуйста посоветуйте что можно сделать и что это может быть? Заранее благодарен!
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.134.sinor.ru)
Дата:   давно

извини, ничего, кроме СТО, посоветовать не могу, а зашёл просто на волшебное слово "перегазовка"... эх, помнится, был у меня чарлик, на котором 2-я втыкалась только с перегазовкой... юность...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: Bogivan (---.sgp.gascom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ!
Мне вчера посоветовали на трассе прогнать получше еще, чтоб со свечей нагар хоть какой сошел. Вроде стала реже глохнуть, но обороты держатся на уровне300 и меньше. :-)
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.57.sinor.ru)
Дата:   давно

стандартная диагностика стоит 650 рублей.
имхо, вы по трассе больше бензина сожгли, чем за диагностику бы отдали.
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: Управдом (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шаговый сервомотор холостого хода накрылся
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: Bogivan (---.sgp.gascom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет. на неделе поеду на диагностику. Интересно сколько будет стоить сервомотор?
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

У меня такая же хрень! А утром как заводится? У меня чих - пых - неровно
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: Bogivan (---.sgp.gascom.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!
У меня с утра при заводке с первого раза сразу глохнет, а со второго заводится и обороты держдит на нормальном уровне, т. е. с регулированием в соответствием с прогревом движка.
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: R&F (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

а на диагноз ездил?
 
 Re: после перегазовки, машина глохнет как на холостом ходу, так и при движении ?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.4.sinor.ru)
Дата:   давно

> Bogivan (---.sgp.gascom.ru)

вот для тойот - http://toyota-club.net/files/faq/03-11-22_faq_cold.htm
но для mmc советы, типа снять акуммулятор, не проканают - придётся переобучать компьютер.

ВООБЩЕ, ЗИМОЙ и ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ заводка со второго дырчка считается для япов в норме. Я ссылаюсь не на официальное мнение, а на мнение владельцев.

Может быть профессионалы меня поправят.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024