Всем на счастье.

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Всем на счастье.
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Вчера заехал на сервис, уточнить, что и скока стоит, что надо сделать перед зимой, мастераа как обухом по голове, говорят, сколько не колдуйте, все равно все ваши машины с нашим бензином умрут, кому скока написано кому, 10, 20, 50 тыс км. Вот сегодня еду на работу и думаю когда эта беда придет. У кого какое мнение по этому поводу.

Вот я и думаю, за что с нас дерут такие деньги за бензин, если от такого @!#$ а машины накрываются. Вот это пирог, а где " яблоки".
(4G64)
 
 Re: Всем на счастье.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну, так в далекой перспективе вообще все умирают. Так что плюнь на это как плевали до эпохи исторического материализма.
 
 Re: Всем на счастье.
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Привет!!!!!!!! как ДЕон, что нового:? спасибо.
 
 Re: Всем на счастье.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Привет, привет. Все нормально, но вот сегодня думаю. Залил 20 литров проехал 167 км. Многовато! Конечно, это городской режим и езжу очень мало - по 3-5 км в один выезд. Но летом засекал много раз по трассе - всегда получал около 7 литров. А тут - 12, хоть и по городу при очень спокойной езде. И недавно погасла лампочка ЭСО. Вот и думаю. Может она просто сгорела (совпадение) или это сигнал какой, что жрет много.
 
 Re: Всем на счастье.
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Скорее всего лампочка перегорела, сдесь много об этом писали. А то , что сожрала 12 это не много, вот 22 литра на сто это симптом.
 
 Re: Всем на счастье.
Автор: Diamond_AMM [Зеленоград] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Бред На сервисе всех пугают, не парься. Писали тут много, да и блин, ну чтож вы сначала купите машину, а потом начинаете плакать. Я вот езжу и не думаю о плахом, только и масло и бензин хороший лью и денег на это жалеть не стоит.
 
 Re: Всем на счастье.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Патерсон, 22 литра на 100 км - это уже не симптон а ж@па полная.
 
 Re: Всем на счастье.
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Гимли- Вот и я об этом, остальное все ерунда.
 
 Re: Всем на счастье.
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Спасибо, успокоили, на душе радость.



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024