блин опять эти комерсы промышляют запарили, меня вопросы интересуют по машине а они тута халявы

помогите стать ММСсовцем. плиииз! - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: помогите стать ММСсовцем. плиииз!
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

блин опять эти комерсы промышляют запарили, меня вопросы интересуют по машине а они тута халявы толкабт... за@#%ли!
 
 Re: помогите стать ММСсовцем. плиииз!
Автор: delta666 (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

машина отличная,пока не настанет момент менять что то в подвеске,где почти всё оригинал,отсюди и цена..ролики +ремень ГРМ тоже стоят немало,даже в дублике
 
 Re: помогите стать ММСсовцем. плиииз!
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

моя ветка вылетела из форума! что больше не чего сказать про демона?
 
 Re: помогите стать ММСсовцем. плиииз!
Автор: Pityara (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я с Москвы. полгода назад взял F41a,1996,не типтроник, срочно нужна была машина, т.к. селику только продал. взял первую на которую приехал смотреть, глупо конечно, лоторея, но свое взяла цена и продавец умный мужик попался. мои ощущения после селики, с ослика на слона, с весельной лодки на пароход. скорость на поворотах можно не сбавлять. сколько советовался, бензин 92 или 92+98, но это дело я прекратил, это насчет второго варианта. проехал 27000 и нарадоваться не могу, не бренчит, не скрипит. за все время масло каждые 5000 (компенсаторы подстукивали, кстати некоторые ремонтики по советам здешних форумчан, за что огромное спасибо), масло в коробке 1 раз, ремни, шиномонтаж на летнюю резину. самый большой ремонт по вине здешней бабы на ниссане, которая решила на 80 в час перед мной повернуть, педаль в пол, провернуло гидротрансформатор, нарезка шлицов, сборка и масло 500уе (это цены здесь такие) и все. Сейчас меняю передние рычаги (ездить много приходиться в том числе и в командировки) 230уе (мне еще в эту цену дали б/у все задние, без знакомых никуда). свечи менял сам (первый раз 40 минут), ставил импорт, но не платину, прекрасно. Поэтому не слушай никого, кто кричит, что демоны @!#$о, кому что нравиться, можно и на велосипед двигатель от катера присобачить. бери человека знающего или смотри на авто сам (главное по моему: ходовая, состояние сайлентов; дерганье и переключения коробки, чтоб двиг на холостом не дергался и не троил) остальное по своему усмотрению. если что пиши. Все что написал абсолютная правда.

P.S. рыкать только стала при наборе воздуха, чем выше скорость тем быстрее рычит, говорят где-то воздух подсасывает. если кто знает не в падлу подскажите
 
 Re: помогите стать ММСсовцем. плиииз!
Автор: Pityara (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

и жрет она у меня 9,5-10 (город, МКАД, пробки) 7,3-9 (от загруженности) трасса
2.5л, 6G-73, 4WD, не GDI
 
 Re: помогите стать ММСсовцем. плиииз!
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

хм ... не верю!
"и жрет она у меня 9,5-10 (город, МКАД, пробки)" меньше 15 ну не как!
за городом да 7,3-9л согласен!
тоже 4ВД -6G73 95 Г
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024