Очень интересует расход

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Очень интересует расход
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

Всем мицуводам привет! У товарища Мица Lancer седан 1996 1,3 л механика в смешанном режиме жрет около 8л/100. Не гонщик)
Поменял все, фильтры провода свечи. движок 4G13.
Беспокоится по поводу расхода. Каким он должен быть???
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

По кактлогу средний 7л. Но подозреваю это на новой машине. Поделитесь плз опытом, у кого сколько ест. Руль правна не правильный)
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Это на новой машине, НА ИХНЕМ БЕНЗИНЕ, ПО ИХНЕЙ ДОРОГЕ С ИХНЕМ ВОДИТЕЛЕМ.
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

это понятно. А на нашем, по нашей и с нашим? Интересуют опытные данные юзеров. Если не сложно.
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

че нет владельцев таких машин в форуме? или им лень ответить)
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: Diamond_AMM [Зеленоград] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

У твоего друга расход больше всего на 1л, причём, как тут уже сказали, с нашим бензином, да и новый. Вот еслиб он за 10л кушал, то понятно, есть причина для волнений, а 8 нормально, у меня правда не Лансер, но есть Лансер у друзей, правда новый, но кушает по разному, всё от езды зависит, когда раскручиваешь сильно, то и расход ооооочень сильно возрастает, даже если он не гонщик, всё равно, бывает же, что крутит.
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: Diamond_AMM [Зеленоград] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Сорри, да и НЕ новый.
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

да я уж и сам понял. спасибо. успокою пойду.
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

У меня как раз новый Лансер 1,3. Заливаю 92-й. Расход по паспорту в городе 8,3л\100км, насколько я помню. Так вот, у меня 8,5 в лучшем случае выходило (без кондиционера). По трассе меньше, естественно. Но я езжу 90% по городу и немного (в день 15-20 км). Заправляюсь раз в три недели по 40 литров.
Летом практически всегда с кондиционером. Так что расход средний почти за год эксплуатации 9,5 л\100 км.
Зимой машина в морозы сама прогревается (сигнализация с автозапуском).
И еще надо учитывать, что у нас бензин не доливают. :-(

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: Очень интересует расход
Автор: cyberdm [Москва] (---.rarus.ru)
Дата:   давно

У меня galant 4G93 97 г кушает все 10 по Москве если не больше
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024