Хочу резиновые коврики!!!

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу резиновые коврики!!!
Автор: Sergey(Kemerovo) (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Проблема такова.
В прошлую субботу на автомобиле была сделана комплексная химчистка.
Салон после нее замееееетно посветлел! Сиденья обрели свою практически первозданную чистоту! Тоже самое можно сказать и про панель приборов, потолок, коврики текстильные, ну и конечно ПОЛ!
На сидушки (не поверите!!!) садиться жалко! Нашел выход-купил накидки ввиде майки, с резинкими и крючками. А что делать с ковриками? Они у меня очень светлые. Наступает время года, когда много грязи на обуви в салон тащится. Хочу положить резиновые. Где взять можно? Может от каких других машин подходит?
-------------------------------------------------------------------------
MMC-Chariot, 93 год. Кузов N38W.
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

предыдущий хозяин запихнул какие-то обычные резиновые без видимой маркировки

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

от униТаза.
Дешево и сердито

А мне лично не трудно коврики постирать лишний раз

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: Stan55 (---.myinterbrew.net)
Дата:   давно

Погуляй по авторынкам, поищи универсальные резиновые коврики. Судя по информации на ковриках они должны подойти к большинству популярных иномарок.
Недавно купил себе за 500 рэ комплект, ножичком отрезал лишнее и все готово.
Лежат они теперь спокойно в багажнике и ждут первых осенних снегов и дождей.
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: Antonyo [Москва] (213.141.128.---)
Дата:   давно

А я в Рольфе купил оригинальные, дороговато конечно, зато как влитые лежат!!!
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: DeGlucker [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Antonyo, а на какое авто оригинальные купил ? А то вот мне на демона своего хочеца оригинальные, тока где взять... ?
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: Antonyo [Москва] (213.141.128.---)
Дата:   давно

У меня Паджеро IO, вот на него и купил коврики оригинальные в РОЛЬФЕ, на магистральной улице, в районе Полежаевской. Они конечно для пинина были, но подошли идеально.
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: WildCat (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

У меня MMC-Chariot, 92 год. Купил комплект ковриков от "Нивы", плохо что их четыре!!! Задние в MMC ложатся идеально, только не поперек, как они сделанны для нивы, а вдоль! Еще лучше получается. По ширине они как раз подходят, зато по длине - глубоко уходят под сидения и больше площадь закрывается. Передние тоже нормально подходят, только, если сидишь за рулем, то левый задний угол неровно лежит (ты понимаешь) в машине приподнятый выступ в углу и коврик немного задирается. Но мне не мешает, я обрезать не стал. Коврики с бортиками - обрезать будет некрасиво, да и мусор будет сыпаться. Та же история и со стороны пассажира.
Хочешь попробуй, но я поеду покупать ещё комплект, ведь все таки 7 посадочных мест.
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: Bedolaga [Анадырь, Чукотский АО] (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

У меня тоже Нивовские. Chariot 1992. Хотелось бы оригинальные, но и эти устраивают... Лежат нормально и как говорится, за не имением горничной... Но если кто знает, где можно приобрести оригинальные или лучше подходящие, подскажите
Заранее благодарен.
 
 Re: Хочу резиновые коврики!!!
Автор: DobermannZ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А на Galant какие подходят? =)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024