Начал составлять список новосибирских магазинов, рекомендованных в конфе

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Начал составлять список новосибирских магазинов, рекомендованных в конфе
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Начал составлять СПИСОК НОВОСИБИРСКИХ МАГАЗИНОВ ЗАПЧАСТЕЙ, которые рекомендовали в этой конфе.
http://diamante.nsk.ru/category/techmarket/

Интересует дополнительная информация по хюндаевским магазинам (у меня в списке только Корея Моторс, по которой нет отзывов).

Прошу проверить и подкинуть другие магазины, если что-то пропустил.

Предлагаю соконфетникам ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ подключиться - составить собственные списки (желательно с примерами цен, адресами, телефонами, ссылками на электронные онлайн-карты проезда или сайты, Питер и Москва есть на nakarte.ru, новосибирск на nsk.2gis.ru/map/index.phtml)

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
 
 Re: Начал составлять список новосибирских магазинов, рекомендованных в конфе
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Прочитал... Добавляю...

Магазин "Эверест" на Гаранина или их же магазин на Мира.
Практически всегда есть всё в наличии, всегда есть оригинал, цены - нормальные, не задранные. К тому же у меня есть дисконт 5 %...




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Начал составлять список новосибирских магазинов, рекомендованных в конфе
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.129.sinor.ru)
Дата:   давно

Пардон, забыл добавить:
ИНТЕРЕСУЮТ МАГАЗИНЫ, в которых продаются ЗАПЧАСТИ
на Mitsubishi DIAMANTE и GALANT
 
 Re: Начал составлять список новосибирских магазинов, рекомендованных в конфе
Автор: КАСТЯН (---.111.sinor.ru)
Дата:   давно

....... Корея моторс который на Никитина это отдушина , когда запчасти стреляют один в один , Те которые на Ватутина помой му ХАН называется и в районе Берёзовой рощи ценами так не радуют.. Так же есть сервисный центр Хундая недалеко от сервиса ММС в сторону пятого микрорайона , которому я был в своё время до Ж..опы рад после заезда в автоцентр ММС(цены раза в три отличались), там кстати пять лет назад я увидел спэшку в двадцати литровых бачонках......... Ну за Горскую 2 этаж магазин Автодом... там пол Новосиба отирается.... Склады на Писемского --радиаторы , шрусы , стёкла ,(тайвань) на Демона тоже были предложения......



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024