Ответ тем кто не любит праворульки

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

В списке самых надежных автомобилей мира 31 машина, 29 из них произведены в Японии
Несмотря на недавний отзыв почти полутора миллионов машин компании Toyota, ее продукция продолжает оставаться на высоте. Из 31 автомобиля, признанного американским журналом Consumer Reports самым надежным, 15 производит Toyota. Остальные 14 также выпускаются в Японии, и только две машины – в США. А в Европе, как оказалось, надежных авто вообще нет, констатируют американцы.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

А при чем тут праворульки, если опрос "проводился" в Америке???

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: Vik(rus) [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, ну как вы уже всех достали - ПРАВОРУЛЬКИ VS ЛЕВОРУЛЬКИ !!!
Ну поймите, не будет в этом споре победителя в России!
Если у человека комплекс - ну и пусть сидит за рулем только слева. Ну, а если человек не боится взгянуть на мир с другого угла, то, как говорится - WELCOME!!!
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Вот потому - В списке самых надежных автомобилей мира 31 машина, 29 из них произведены в ЯПОНИИ.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

Только все они с ЛЕВЫМ рулем для АМЕРИКАНСКОГО рынка. Вы список вниматочно прочтите - ни одной праворульки там нет.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Внематочно или маточно,ккая разница. Для меня машины,произведенные в Японии - машины с правильным рулем(будь он хоть слева,хоть справа).

С уважением,ЛИК
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

Тогда не называйте тему так провокационно!

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Вся наша "любовь" к правому рулю - от бедности. Я и сам владея праворуким автомобилем никогда не купил бы его, если бы не разница в цене. Все эти высказывания, что праворукие надёжней - миф, придуманный нами же для оправдания самих себя. Но какой смысл обманывать самих себя?
Как только ценники сравняются, проблема правого руля отпадёт сама собой. Ничего и запрещать не надо. Допускаю, что на Дальнем Востоке всё равно будут ездить на правом руле. Тут множество факторов в пользу этого. Но уже начиная от центра (географического) и дальше на запад, никто даже задумываться серьёзно уже не станет. Ну может быть за исключением какого то невысокого процента убеждённых "настоящих японоводов".
Лично я с большим удовольствием купил бы японский автомобиль с левым расположением руля, не будь такого разрыва в стоимости с правым.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

З.Ы.
1. Никого не хотел обидеть.
2. Лично я против запрета на правый руль и против повышения пошлин.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Ответ тем кто не любит праворульки
Автор: sergun [Stavropol] (---.54.237.250.stv.ru)
Дата:   давно

Змей смотрит в корень!
И я тоже так думаю. Мало того, так все и будет после введения нового каталога.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024