Ура свершилось вот он новый ПЫЖ

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Ура свершилось вот он новый ПЫЖ
Автор: vichnia (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ура свершилось вот он новый Паджерик в 73 кузове с мотором 6G72 (3.0)
не GDI а обычный простой от старого паджа. Вчера мой товарищ после полутора месяцев ожидания получил таки свой авто взятый на аукционе ну что можно сказать тачило супер черный цвет ему весьма к лицу только легкое замешательство вызвал салон бледно желтого цвета непонять этих косых как ума то хватило на черную машину втюхать желтый салон ну это мелочи как нибудь решит вопрос а сейчас о машине. Движок простой обычный впрыск без всяких прибабахов отличается от старого паджеро измененным впрыском и отсутствием трамблера вместо него катушки на каждую свечу увеличена мощность до 180 кобыл. Работает очень мягко его даже не слышно по сравнению с 3.5 GDI который работает гораздо грубее. Автомат тоже оказался от старого паджа без всяких типтроников обычный четырехступенчатый
раздатка тоже старая все переключения происходят рычагом с механическим приводом в отличии от того же 3.5 GDI на котором это делается с помощью электропривода на джойстик раздатки. Салон достаточно большой и вместительный 3 ряда сидений 3 ряд убирается в нишу в багажнике багажник очень здоровый и утрамбовать туда можно очень много всякого хлама. На ходу у машины повадки больше легковые нежели джиповские т.к. у нее отсутствует рама плохо это или хорошо еще не знаю но на обычной дороге уж точно лучше т.к. управляется
по легковому да и в салон залазить гораздо удобнее нежели в тот же прадик который сидит на раме от этого и порог кузова гораздо выше у прадо чем у паджеро. Двигатель достаточно резво тянет чего я честно говоря не ожидал ведь из всего модельного ряда этот пыж самый скромный по крутящему моменту и уступает и 3.5 GDI и 3.2 DIEZEL.
Про расход бенза сказать пока ничего не могу но если судить по показаниям бортового компьютера то бака в 95 литров хватает на 650 километров а это 15 литров на сотку что само по себе неплохо для такого авто. Ну в заключение всего сказанного выше я доволен за товарища и за себя т.к. у меня идет точно такой же и увижу я его через месяц. Дальнейшую эксплуатацию буду сообщать по мере поступления какой нибудь новой инфы.
 
 Re: Ура свершилось вот он новый ПЫЖ
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

> непонять этих косых как ума то хватило на черную машину втюхать желтый салон

Это им Билайн забашлял...

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
 
 Re: Ура свершилось вот он новый ПЫЖ
Автор: Batman30 (---.net)
Дата:   давно

Вот тачка зеб**сь! Без долбаного ГДИ. Я бы на такой мице сам бы поездил с удовольствием.
 
 Re: Ура свершилось вот он новый ПЫЖ
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Batman30 ,так бери Монтеро 3,5 л,он тоже без GDI двигун 6G74 жрет 92 бенз без проблем,зато дури 203 кобылы,этого 3 литрового по трассе только в зеркало заднего вида увидиш :))))
 
 Re: Ура свершилось вот он новый ПЫЖ
Автор: sergey87  (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Да зачем Батману Монтеро! У него мопед пердун-автомат от ЗИЛа.
См. http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=17&i=1340310&t=1340310
 
 Re: Ура свершилось вот он новый ПЫЖ
Автор: Andrew28 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

А Бэтман - герой положительный или отрицательный, а образ его собирательный или поучительный? А Бэтман 30? -))))
 
 Re: Ура свершилось вот он новый ПЫЖ
Автор: Vladi (---.zmz.chel.su)
Дата:   давно

А Бэтман - это вообще не герой, а рукокрылый от которого всего и "пользы"-то, что один ГУМУС. А предел мечтаний в автомобилестроении для него - это газогенераторный двигатель. Так просто и надежно как грабли. В лесу остановился, дров нарубил (или на крайняк хвороста набрал), в топку набросал и вперед с песнями. А то, что сложнее граблей в ИХ голове ну никак не помещается :) и вызывает поносные явления. Таким образом Бэтман - это скорее ДИАГНОЗ страшной и почти не излечимой болезни под названием СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС или СЛОВОНЕДЕРЖАНИЕ.



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024