Что с развалом колес? Помогите, плиз!

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Что с развалом колес? Помогите, плиз!
Автор: Bedolaga [Анадырь, Чукотский АО] (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Mitsubishi CHARIOT MX 1992 год,
Кузов - N48W, № 0001749.

Живу на Чукотке, не так давно купил, но у нас проблема со спецами по иномаркам. Хотя машин очень много, все везут из Владивостока, дешевле.
Проблема такая. Колеса задней оси стоят как бы вывернуты к верху от центра. В общем, если посмотреть на машину сзади, то верхняя часть колес УЖЕ , чем та часть, что стоит на земле. Мне сказали, что это из за подшипников ступицы, но нет ни скрежета, ни хруста. Машина идет нормально. Резину тоже вроде не ест, сразу после покупки поставил НОВУЮ (сейчас поменял на шиповку), на той проехал 3000 км.
Подскажите, кто с этим сталкивался и в чем причина. Дело в том, что нам приходится заказывать запчасти во Владике, а это долго. Вот и прошу совета, чтобы точно знать ЧТО НУЖНО ЗАКАЗАТЬ в "заначку"? Чтобы в случае выхода из строя, можно было заехать на ТО и быстренько поменять.
Жду толковых советов. Желательно с комментариямя, от чего происходит данная неисправность.
 
 Re: Что с развалом колес? Помогите, плиз!
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Скорее всего пружины просели, так на явриках обычно.
 
 Re: Что с развалом колес? Помогите, плиз!
Автор: Bedolaga [Анадырь, Чукотский АО] (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо, но я не понял. Это что, полностью стойки заказывать или у меня пружины можно поменять отдельно?
 
 Re: Что с развалом колес? Помогите, плиз!
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Очень сильно извиняюсь за офтопик, но уж больно ник у автора темы необычный. :) Ещё раз извините и не злитесь плиз на оффтоп. :)

"Славный витязь Бедол-Ага, влюбился, себе на беду, в луноликую царевну Культур-Мультур. И даже дал по такому случаю обет молчания, так что многие считали его глухонемым. Бедол-Ага выполнял самые сумасбродные желания капризной красавицы, даже, случалось, подметал двор. Однажды луноликая потребовала, чтобы витязь очистил ее царство от драконов. Бедол-Ага забрался высоко в горы и, не говоря худого слова, перебил в пещере целый выводок, пожалев только самого маленького дракончика. Дракончик оказался верным и смышленым, бегал за витязем, как собачонка, быстро стал любимцем всего двора.

Но жестокая Культур-Мультур потребовала, чтобы приказ ее был исполнен до конца. Верный витязь повздыхал-повздыхал, накормил последний раз дракончика в трактире, потом пошел на реку, взял лодку, привязал дракончику на шею камень и..."

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Что с развалом колес? Помогите, плиз!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Возможно, что с машиной-то все в порядке. В некоторых случаях это нормальное положение колес у самоподруливающих многорычажек. Точнее, увы, сказать не могу. У меня у самого почти такая же фишка, езжу полтора года, проблем не знаю, резина не жрется...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024