Кто и как связал свою жизнь с ММС?

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

ТО И КАК ПРИШЕЛ В МИР MITSUBISH,ВАШИ ВПЕЧИТЛЕНИЯ О ТРЕХ РУБИНАХ. А ТАК ЖЕ НА КАКИХ МАШИНАХ ВЫ УЖЕ ИМЕЛИ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛЕТАТЬ. У МЕНЯ ЗА ТРИ ГОДА : RVR, PAJERO, RVR, Challnger, скоро RVR TURBO
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Просто поехал увидел, запал, купил вот и все :)
Демон 95 г констр. полтора года был со мной каждый день! я с ним не расстовался!
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Sergi2004 (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Увидел на аукционе Лансера 98 года и запал... закзал, привезли... полгода катаюсь уже, но все равно хочу вернуться на чайзера...
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Lion_Lee (---.transtk.ru)
Дата:   давно

ТАЗ 05, 08, 09 тойота ED, CARINA, EXIV, MARK, CROWN, caldina и т.д. нисан LAUREL 2.5, хонда орхия, партнер S-MX и т.д. Наконец взял ГАЛАНТА по случаю и халяве для перепродажи и.... и запал блин продавать не хочеться хочу сделать его машиной ввозимой меня любимого на работу а то что то от таза я уставать стал пока натопишь его.... подумал галант 1993 год, коцки по кузову мелкие передним бампером собаку сбивали (хлам) 6 горшков УПРАВЛЯЕМОСТЬ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! двигатель не турбо но фантастика отклики на педаль газа только слюни..... но это машина из родни любишь кататься люби и саночки возить я про надюжность одного агрегата это АКП у знакомых с 4 горшками они ходят а с 6 ну не хочет - рвет двигатель её(манера езды моя виновата не отказываюсь)

GALANT 6A11 1993 y, салон под аллюминий педали LONZA, литьё '16 PURE+ нулевик впуск GREEN, выпуск 5zigen (донором выступила HONDA INSPIRE 1997 y. и т.д)

Думаю пусть подомной умрет такую корову не продам ни кому
Дизайн нравиться ЗЛОЙ блин
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

был ТАЗ 03, потом ТАЗ 099, потом Audi 80 B4 2.0, (классная машинка, только стареть уже начала). Галант хотел давно уже, просто из-за дизайна. А потом Ауди начала дохнуть, а на работе нужен был универсал. У меня уже сформировались требования - либо хорошую машину - 4WD, автомат, климат, либо думал взять отстой, переездить нужду в универсале. И тут вдруг увидел Легнума в городе. Почему они мне до этого не встречались? И все. 2 месяца изучения инета, правто.ру, 2 месяца ожидания и мой красавец у меня.

Пока доволен. Еще бы движок был 2.4. Сосед, гад себе РВР N74W взял...

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Раньше из мицу был демон 93года(4wd 2.5), классная тачка была.....ну и на братовом паджере катался еще иногда(93г с 4d56t)бошку ему меняли.Сами перегрели по глупости.Сейчас iO коротышка.На рынке его выменял на платц.Полтора года уже.... полёт нормальный....
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: comrad (213.221.7.---)
Дата:   давно

MMC Galant sport, 98 г. A2A..., комплектация
была мечта, ставшая былью!!!!! )))))
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Серж(кз) (---.200.217.30.dial.online.kz)
Дата:   давно

По убитым дорогам жалко стало ездит на легковушках, взял джип по возможностям вышел Челенджер, но руль перекинул на лево. Езжу, пока не плохо, но похуже чем на Виндоме
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

У самого были: Сивик, Санни, Лаурель, Корона, щас езжу на броневичке - грузовике Тойоайсе (6 мест) - зверюга хороший! Год назад купили жене Мираж Асти 98г. ( сначала хотел Короллу, но увидел его - нах Королла не нужна стала) - ох и люблю я на нем покатацца, но назревает необходимость поменять на машинкеу с 4 - мя дверьми, т.к. доча подросла, поэтому это следующей машиной будет - Мираж, Лансер, Лансер Седия или Пыжик!!!!!
 
 Re: Кто и как связал свою жизнь с ММС?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

С марта этого года - крепенький старичок Паджеро 93 года. Купил потому что:
1. нужен жип
2. дизель+автомат
3. Террано, Сурф и Бигхорн не хотелось.
4. бюджет позволял только такой вариант

Не жалею!

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024