Как включить подогрев зеркал?

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Как включить подогрев зеркал?
Автор: wsa (---.static.ryazan.ru)
Дата:   давно

Не помню где то прочитал, что это проблему несложно решить (типа поключить опцию). Если у кого получилось поделитесь опытом.

ММС. Pajero IO. H76W. 4G93. GDI. 1998. АКПП. 4WD. Super Select.
 
 Re: Как включить подогрев зеркал?
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

у меня включаются автоматом вместе с обогревом стекла заднего.

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Как включить подогрев зеркал?
Автор: diman200 [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

и у меня не работает обогрев зеркал, хочу тоже знать как енто вылечить
 
 Re: Как включить подогрев зеркал?
Автор: work_and  (80.243.9.---)
Дата:   давно

Начни с прозвонки нагревательного эл-та - удачи!

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Как включить подогрев зеркал?
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

вообще на зеркало должно идти 5 проводов - 3 на моторчики и 2 на обогрев. Если это так то обогрев должен работать либо его надо ПОЧИНИТЬ. А если тока 3 провода :) то значит подключить не удастся :) ИМХО не верю в то что япы не подключат установленный нагревательный элемент.

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Как включить подогрев зеркал?
Автор: alexsub [владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Господа счего вы взяли, что у вас есть подогрев зеркал не работает значит нет его у вас.
 
 Re: Как включить подогрев зеркал?
Автор: diman200 [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

Точно не помню, сколько проводов, но не менее 9 это точно. Когда я увидел сколько проводов к зеркалу подходит, то сам удивился. А нагревательный элемент есть - однозначно. И еще: (может я не прав т.к. не силен в электронике) если обогрев заднего стекла работает значит и обогрев зеркал должен работать, может есть еще одна релюшка для обогрева зеркал?
 
 Re: Как включить подогрев зеркал?
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Да легко сделать обогрев береш лампочки и последовательно их вкл и на клей лепиш по кругу зеркала и выводиш все в салон на выключатель
вот и все дела!
 
 Re:
Автор: А2 (---.nsi.ru)
Дата:   давно


Обогрев не на всех есть - по CAPS несколько видов стекляшек, в том числе "с" и "без" оного.
Так что никаких "есть однозначно" - это вам не "немцы".

И незачем лезть прозванивать - смотрим в каталог и все узнаем оттуда - есть он на конкретной модели с таким-то фрэймом или нету.

Например, на Galant ЕА: стекляшка MR322956 - с обогревом, а MR322958 - без.



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024