у ребят заглохла посреди дороги машина,включили аварийку,вызвали помошь.тут задная машина начала

Что то мало у нас мало юмора!!! - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: Аташе (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у ребят заглохла посреди дороги машина,включили аварийку,вызвали помошь.тут задная машина начала сигналить,че надо ,пошли узнать,
за рулем баба,спросили почему не объедет,ответ
-как я объеду если у вас поворотник то в право то в лево показывает
 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

ну вы даете "мало юмора" :-))) а бэтман30 вам на что, вот где клоун так клоун я валяюсь читая его посты!!!
 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: Jshemm (62.183.50.---)
Дата:   давно

Сын вернулся с армии, подходит к Папику гаишнику, типа устрой меня тоже гайцем работать. Отец - все решим но вот медкомиссию нужно реально проходить.
Сын проходит медкомиссию и в конце здоровый амбал в кабинете-так либо я тебя@!#$у и ты пройдеш комиссию или выколю глаз и тоже пройдеш либо вали отсюда не быть тебе гайцем.
Ну подумал и дал себя@!#$уть.
Потом Бате задает вопрос- а что все гайцы @!#$и опущенные?
Отец отвечает- а что ты видел одноглазых гаишников?
 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТHИКАМИ ГИБДД
1.Если вы, находясь за pулем чужого автомобиля в нетpезвом состоянии без водительских пpав и двигаясь со скоpостью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака "пpоезд запpещен" по доpоге с одностоpоннем движением в напpавлении, пpотивоположном потоку движущихся тpанспоpтных сpедств, не включая указателя повоpота, совеpшили обгон ммашины доpожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после пpиближения инспектоpа задайте ему вопpос: какого чеpта он-то, тpезвый и с пpавами, ехал в этом напpавлении по такой доpоге?
 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: Л-т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Едит Запорожец, в нем 4 чела., Муж, Жена, Теща, Тесть.
Останавливает их Гаишник.
-здравствуйте, инспектор Петров, ваши документы.
Жена мужу(нервно)
-Говорила тебе, скотина, не пей с вечера.
Теща взади.
-Говорила на крадиной машине далеко не уедим.
Тесть
-А, что, героин нашли?
 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: Ezhik (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

На перекрёстке , впереди немецкой помоечки со звучным названием Mersedes 600, резко тормозит Волга. Мерин влетает в Волгу. Из мерина вылезает крепкий субчик, берёт в руки бейсбольную биту, и начинает колбасить ей стёкла чёрной Волги. Через минуту из Волги выходит генерал МВД. Обескураженный по началу браток, тут же находит выход. " О!!! Товарищь генерал! А я тут стучусь, стучусь! Думаю, кому лавэшку отдавать"
 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: antonizi (217.170.118.---)
Дата:   давно

бэтман30 в @!#$у дрючится!
 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ющенко собирается на работу. Вертится перед зеркалом, поправляет галстук, платок. Кричит по направлению к кухне: - Дорогая, мне пора, иди поцелуй меня! Выходит Дорогая, всматривается в его лицо: - Может лучше минет?
Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД 1. Поперек денежной пачки. 2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком. 3. Допускаются оба варианта.
 
 Re: Что то мало у нас мало юмора!!!
Автор: Михаил Г.Северск (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Одна девушка рассказывает подруге:
- После второй бутылки водки - трусы, как рукой сняло...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024