А вот и первые потери!!!

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 А вот и первые потери!!!
Автор: Л-т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Купил Паджерик 4Д56, движка масло гонит, поменял все сальники ремни, ролики, хотя бывший хозяин говорил что все поменял, зачем обманул, ведь спросил после покупки что делал???, и на что обратить внимание, короче опять потекло после праздников в ремонт!!!
Обидно @!#$ец!!!
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Что значит гонит? Поподробнее: где? менял ли масло? какое залил? Что и где потекло? М.б. стоит сменить мастеров?

А продавец... это останется на его совести!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

если пастель валов разбита, то хоть заменяйся... сальники будут расшатываться и бежать...

так-же возможно продавец все поменял, но из-за той-же проблемы све и потекло

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: DV (80.83.224.---)
Дата:   давно

У меня Delica 4D56. Сколько я людей не спрашивал, в этом двигателе у всех от куда нидуть масло гонит. Сам сальники менял на фирменные. На долго не хватает. Наверное так сделан. Кстати из за потекшего сальника у меня провернуло ремень ГРМ, но двигатель выжил. Пришлось правдо менять коромысла. После ремонта ездит год без проблемм. Так что надо следить за этим делом.
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

ВОт у знакомого на паджике (6 лет в РОССИИ коротыш) нет не каких проблем!
пробег под 250 тык 4D56 вот так ....
говорит , что он на нем не вваливает и тапку в пол не разу не выжимал!
Может быть из за этого она долго ходит?
В принципе все тоже грили про деомант типа @!#$ сыпиться не че полтора года отъездил и кроме расходников не че не делал...
Короче как нарвешся ... и как на мафынке ездила обязяна покемонская..
меняла ли З/П, следила за всем или было пох... а мы потом покупаем и вылазиет...
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: Л-т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Для Мухи, гонит с лобовины, при осмотре все было ок, ну незнаю, поменяю все@!#$ резинки сальники посмотрим!!!, масло поменял на валволиновское турбовое, Спасибо за понимание!!!
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: Л-т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Для crash, у меня мотор тоже вроде в поряде, тянет хорошо не дымит, даже при тяпке в пол, только небольшое облоко выплевыет при пуске на холодную.
А про диамант верно говоришь, смотря как японская обезьяна гоняля, у меня сыпался , а у кента хотьбы х...й вот так вот
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: qqqq017 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

4д56 не любит когда в него в пятером залазиют багажник, аэрбек забиваеют пивом и прицепом тащат скутер сжальтесь двига отличная только не недо перегружать. Помни главное правило "железо любит правильную и грамотную эксплуатацию"
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: Molodoi69 (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Избавляйся нафиг от этой машины.
Я намучался и бабла угрохал в 4 Д55ТД
 
 Re: А вот и первые потери!!!
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

эх митса....
бля...
2 Molodoi69 все ломаеться даже неубиваемая тоета..... сказал мой кореш когда прое..ал пыльники и поехал брать новые ....
Вывод из басни? следить за фсем! надо! вовремя!



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024