Может кто нибудь сталкивался с этим? С GDI что-ли? Нет не надо нам такого счастья.

Чё за @!#$ задолбала - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: ROMAS  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Может кто нибудь сталкивался с этим????"

С GDI что-ли??? Нет не надо нам такого счастья.
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: mitsuba [Moscow] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Jamal, я также как ты когда-то @!#$ся с этой куйней под названием ММС и продал нафиг!
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

To Jamal, если не сложилось с данной машиной отношения, продавай и купи себе другую, возможно даже такую же, может с ней сложиться.
А про то что она у тебя не заводиться, это у тебя либо бензин х$$овый, либо двигатель не исправен.
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: Jamal (62.105.0.---)
Дата:   давно

Дай Бог всем хороших машин и дорог!
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: diman200 [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

Тоже думал, что впрыск свечи заливает - херня это все. В Новый год у нас -35 было, а я сдуру прокотиться захотел так вот не завелась, и только после долгих проб и мучений завести бедолагу я начал уже давить на газ и крутить больше 5 секунд двигло и он как этого и ждал сразу начал схватывать и завелся.
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: Lisiy (82.162.202.---)
Дата:   давно

Блин, добро пожаловать в GDIClub! Это у них у всех - и у galant, и у legnum. Ты думаешь почему тачка класса Марка 2, а внутри упакованные по дефолту намного круче стоит на 2-3 штуки дешевле (безпробежные). Было несколько знакомых с такими машинками. Говорят - тачка класс, но как мороз.... Все в течении года сливали нафиг. Один угнал в Москву, говорит там и в тридцать без проблем заводился (бензинчик там немного другой продается;-))
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: PaNick [Питер] (---.ptn.ru)
Дата:   давно

Ни разу не было таких проблем. Тьфу-тьфу. Правда, максимальный мороз ниже -25 не опускался. Мне кажется, тут все упирается в состояние конкретной машины, исправность свечей (и чтобы были "те" свечи), живость ТНВД и прочее.

И по неделям стояла на -20, и заводилась с первой попытки...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: cresta_tourerS (213.228.74.---)
Дата:   давно

возми тойоту:)
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: Jamal (62.105.0.---)
Дата:   давно

Дак вот и у меня раньше как никак схватывала и заводилась! А сейчас схватывает и всё. выкручиваю свечи они мокрые! вот такая хрень! Я уже начал грешить на катушки! Может чё с ними? Дак вроде всё новое кроме катушек! А и ещё гдето неделю назад было -18 с пол пня завелась!
 
 Re: Чё за @!#$ задолбала
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

GDI так и расшифровывается -ЖДИ ! Вот ты и дождался зимы. Сочувствую. Была у меня когда-то Мицубиси 1988 года. Больше не хочется. Правда, в минус 25 заводилась легко! На ней стоял карбюратор от ТАЗа-08, может, поэтому заводилась? На свою присобачь карбюратор от ТАЗа вместо GDI? может, проблему уйдет?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024