Везучих хватает. Равно как и невезучих. Хотите сыграть в лотерею - флаг вам в руки. :)

Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди??? - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Везучих хватает. Равно как и невезучих. Хотите сыграть в лотерею - флаг вам в руки. :)

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: DiaBolik' (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто у одних пробег нормальный был и японец на нем не слишком гарцевал, а у других... может быть не очень;-)
 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Ещё момент, теперь уже очевидный для меня. Смешно конечно, что раньше этого не понимал (а точнее - не знал). ГДИ с пробегом по России - ещё бОльшая лотерея, чем ГДИ из под японца.

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: васютка (---.esmr.ru)
Дата:   давно

блин нафиг такая лотеря нужна за 10 штук баксов!!!!
 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

Ну елки, ведь кучу раз уже говорено вроде. Основная проблема в GDI движках - ТНВД. Так вот то ли с 98, то ли с 99 года конструкция ТНВД поменялась и проблем не стало. Все работает и не парьте голову.

 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

елки палки надоели такие вопросы.... хозяева(и я в том числе) машин с джидаями пишут что все нормально единственно исключение машины ранних выпусков галантов легнумов 97гв... и тут же пишут те кто в глаза не видел джидайные машины а только слышал от знакомых или друзей что все это отстой, кстати говоря эти их знакомые тоже не видели джидайные машины а только слышали от знакомых, а те знакомые в свою очередь от своих знакомых слышали.....

и только пара человек реально столкнулась с проблемой на мицу по поводу именно джидая, хотя если зайти на форум тойоты там такого можно насмотрется, хотя и тойот конечно больше...

езжу на ио 1,5 года пробег 50т.к.м усе нормально...до -30 с первого раза заводится, заправляю 98...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Васютка, там лотереи то всего баксов на $600 за насос и езди еще 200 тысяч без проблем.
Не больше лотерея чем пробить все колеса - те же $600.
Или разбить лобовое стекло.
Или попасть в аварию с небольшим разбитием морды.

Обычно говорят что им повезло те кто ездит на GDI, а что не повезло те кто где-то слышали. Чево то.
 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

На Иошке насос ремонтируется, так что менять его не обязательно.
За всю практику ремонта ГДИ иошки попадали в основном на полную чистку, иногда на замену катушек. Проблем с ТНВД крайне мало, да и те не смертельные (плавает ХХ), в основном после промывки винсом или езде на 80 бензине.

Проблема иошки это подушки двигателя, отрывает он их безжалостно :)))
 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

да ладно вам про подушки - ставьте от нивы и радуйтесь.. менял даже родные гайки что крепят подушку на месте остались.... один в один японцы постарались...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Хочу ММС ио но вот вопрос боюсь джэдая бывают ли ИО не жди???
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Я конечно не на 100% уверен, но кажется как раз я тот, кто не по наслышке со старым (97г.в.) ГДИ "знаком"... :(

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024