ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: vet-m (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

При запуске холодного (и не очень холодного) двигателя если отпустить пидаль газа - глохнет совсем. Приходится несколько минут ногой удерживать 1500-2000 оборотов до прогрева.

Где искать неисправность?

Заранее благодарен

MMC Галант, 96 г.в., 4g93 GDI
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: Л-т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Похоже на холостой ход, или на Джидай, если ты с Владивостока гони в СТО "Хонда" там сейчас работает парень, раньше во ВГУЭСе работал, он тебе поможет, да звать его Максим, скажи от Дениса. А вообще у меня такая херня была на Диаманте, вылечил заменой шаговика в 500р.
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: vet-m (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Где находится СТО "Хонда"?
Что такое шаговик и где его искать?
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

на галанте твоего года нет шагового двигателя. там трос. думаю проблему надо искоть в чисто джедайных причинах - саже (чистили? какой пробег при тебе?), неправильных свечах (какие стоят?), слабом уже ТНВД (давление на ХХ, на 3000 об/м.)

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: vet-m (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Машина - конструктор. Привезли в ноябре. Пробег 115000 км. Свечи PZFR6B (в магазине мне по каталогу дали)
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: Л-т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Возможно ошибаюсь, по шаговику, у меня такие глюки на Демоне были, как у Галанта незнаю,
а СТО Хонда находится на Чуркине, как спускаться с Окатовой, по левой стороне, перед остановкой Радиоприбор, увидешь рекламный авто стоит (москвич), там еще СТО есть Зеленый остров, вот его проезжаешьдальше увидешь, я тебе его сот тел оставлю, позвони должен помочь 89046292135 зовут Максим
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: vet-m (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Благодарю. Буду звонить
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

мож собрали что не так. Может обучить ХХ стоит. загляни на www.mek1.ru

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: BabayS (---.pvrr.ru)
Дата:   давно

У меня демон, 6G73, та же беда была, даже летом. Позавчера принял решение глянуть свечи, операция извлечения свечей проведена благодарю этому прекрасному сайту, отзывам и отчетам наиприятнейших его посетителей, всем огромное спасибо ! Также спасибо отдельное за консультации автору сайта www.mek1.ru с коим переговаривались по асе.
Так вот, я тоже грешил (после прочтения отзывов о данном вопросе) на моторчик оборотов ХХ и был готов его перемотать (есть где) . НО - купил свечи, у нас нашлись только NGK, (номер позже напишу, кому если надо) а стояли DENCO, поменял все 6 штук (@!#$ные были ужасно), и о чудо! Завелась на дохлом аккумуляторе с полпенка, как и положено на холодном движке поднялись обороты, после прогрева упали, чего не было с самой покупки авто ! Двигатель работает ровно, я доволен. Еще раз всем спасибо !
 
 Re: ПОМОГИТЕ!!! Нет прогревочных оборотов.
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

менять все надо вовремя на демоне у будет усе типтоп :)!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024