Сегодня тоже 2 раза пытался завести свой галант- хрен там походу еще и АКБ посадил! Тут ,я так

мороз - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: мороз
Автор: GDI (---.m-lan.ru)
Дата:   давно

Сегодня тоже 2 раза пытался завести свой галант- хрен там походу еще и АКБ посадил! Тут ,я так понял. придется вытаскивать его и тащить домой, ну а как подзарядить его кто-нибудь может сказать!
И вообще трудно ли свечи вытащить с 4g93?
 
 Re: мороз
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

я когда в эту зиму пару раз сажал аккумулятор (из Япии до сих пор стоит) - просто заносил в дом, прогревал его в тазике с горячей водой в течение 1,5 часов, после чего машина заводилась.

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
 
 Re: мороз
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

Нет ,свечи вытащить нетрудно!
Тока некаждый ключ туда лезет!
 
 Re: мороз
Автор: КАСТЯН (213.228.74.---)
Дата:   давно

........Народ ,а реально у кого какой предел минуса для авто, Чтобы там без всяких там выкручиваний свечей и чайников с горячей водой и т.д.(прикурку не исключать)
Вчера в 36 не смог завести 6G-73 ,,и в тазике с горячей водой АКБ отогревал и прикуривал (а ведь до этого ездил) , вообщем усё напрасный труд ,а копейка с полметровым сугробом на капоте стоявшая непонятно сколько завелась без всякой помощи ..., вообщем плюнул я на эту несправедливость и пошёл бухать..
................Предел моего Демона,. 30 градусов в минусе(ниже ВСЁ капец)))(((...........................
 
 Re: мороз
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Не знаю как на других двигателях,но ДЖИдайках в японских инструкциях красным выделено и !стоит,что машину надо заводить только после 5 сек как включил зажигание.

С уважением,ЛИК
 
 Re: мороз
Автор: cds [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Реально вчера в -25 завел машину с чужого аккума, т.к. свой 4 дня стоял на 30 морозе, и вообще до этого я его посадил, свет не выключил на ночь.
Завелась со 2-3 оборота. Сегодня завел после ночи -20 со своего еле зарядившегося от машины.

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: мороз
Автор: fmp (---.telesib.ru)
Дата:   давно

Мужики, сигналку с автозапуском ставить надо! В Тюмени сегодня утром -41, завелась без проблем! Единственное - ночью эта штука глючила - зажигание включает, а стартёром не крутит, мозги, видимо замёрзли. Пришлось спускаться и ключём заводить - тоже без проблем! Аккумулятор - родной стоит, маленький, свечи не менял (проехал 35 тык, а до этого сколько на них ездили - непонятно).
Еще одна неприятность мелкая - сегодня вырубился маленький экранчик, на котором температуру климат-контроля показывают - кто знает, как починить?
 
 Re: мороз
Автор: fmp (---.telesib.ru)
Дата:   давно

Кстати, машина - галант 4g93, 99 г.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024