Что за КНОПКА!!!

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что за КНОПКА!!!
Автор: Ezhik (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Здорово братья! Стыдно конечно, но лишь через 3 месяца эксплуатации самого ВЕЛИЧАЙШЕГО создания рук человека(Mitsubishi Galant VRG), обнаружил КНОПКУ! Место нахождения ВНИЗУ ЧУТЬ ЛЕВЕЕ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ. Пробовал баловаться (т.е. ВКЛЮЧИТЬ- ВЫКЛЮЧИТЬ),ничего не меняеться.Прёт как и прежде. Может кто знает,чё за ХРЕНЬ! И ещё вопрос(не хочеться 2-е темы поднимать). Обожаю пользоваться системой ТИПА ТРОНЬ и Я поеду (типтроник). Просто плющит!!! Подскажите, как правильно пользоваться, в том смысле что-бы не УГРОБИТЬ.
 
 Re: Что за КНОПКА!!!
Автор: ПЫЖ [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

С перегазовкой не втыкай (всеж не механика) и будет все хор.
 
 Re: Что за КНОПКА!!!
Автор: Ezhik (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Спасибо ПЫЖ! А что там с кнопочкой? Неужели ни у кого НЕТ!
 
 Re: Что за КНОПКА!!!
Автор: Mux (212.118.50.---)
Дата:   давно

У меня тож ВРГ
И кнопка есть. уже год как ломаю голову над ее предназначением. видимо неяпонцу этого не понять никогда ))
 
 Re: Что за КНОПКА!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Ezhik (---.peredelkino.ru)

У меня на этом месте тоже кнопка есть, но это отключение автозапуска, который скорее всего ставили в России. Может это?

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Что за КНОПКА!!!
Автор: Ramones (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня рядом с рулем есть кнопка поднятия антеннки, что находится в левой части переднего ампера. Вершина антеннки горит зеленым светом)))) Как я понял это стандартная фишка, очень порадовала - вечером хорошо чувствуешь габариты
 
 Re: Что за КНОПКА!!!
Автор: WildNick (---.org.ti.ru)
Дата:   давно

у меня была Селика ST185 и я спустя пару лет эксплуатации обнаружил кнопку под рулевой колонкой (штатную) долго с ней экспериментировал и пришел к выводу что она управляет перемещением рулевой колонки. При нажатом положении колонка поднимается при вытаскивании ключа, при опущенном, остается на месте. может это?
 
 Re: Что за КНОПКА!!!
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

это на вэдовых машинах кнопка сброса. посмотри в японской инструкции там по картинкам как в комиксах все понятно без слов когда и как ее нажимать. раз у меня такой нет то я мельком точно ничего и не запомнил, просто интересовался в порядке любопытства. ведь владельцы никто толком ничего не знают. а бабы?
обнуляется комп управления вздовой трансмиссией при замене колес и периодически при износе, скидывании клеммы ...
 
 Re: Что за КНОПКА!!!
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

На Эскудо в там же есть кнопка для поднятия антенки с левой стороны на переднем бампере, у меня не работала.
 
 Re: Где найти руководство по эксплуатации
Автор: Andi (62.183.50.---)
Дата:   давно

Недавно купил мицубиси диамант, нигде не могу найти инструкцию или руководство по эксплуатации, где написано, что обазначают те или иные кнопки?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024