Приобретение японского авто

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Приобретение японского авто
Автор: jelovo [Железноводск] (---.beshtau.ru)
Дата:   давно

Ребята здравствуйте!
Загорелся приобретением японского авто. Определился с фирмой и типом кузова.
Это однозначно или Mitsubishi или Toyota и однозначно минивэн.
Просмотрел кучу информации на auto.vl.ru по всем вопросам (начиная с технической части и заканчивая эстетикой авто). В голове каша от изобилия информации причем разномастной.
Хотелось-бы пообщаться с опытными практиками и грамотными автовладельцами таких авто. Просто по человечески получить нормальные аргументированные ответы на интересующие меня вопросы, безо всяких там выкрутасов.
Спецы откликнитесь.
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Для начала определись для чего тебе нужна машина, и какая именно. Для этого походи сдесь по форуму по тайотам и мицубиши,информации много и она практически повторяется и вопросы одни и те же. А вот когда определишся тогда тебе сдесь подскажут, я тоже с этого начинал и поверь мне народ который сдесь- чувствует настроение и обязательно поможет, и подскажет.
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: jelovo [Железноводск] (---.beshtau.ru)
Дата:   давно

Спасибо за первый ответ.
Я русский человек и как, наверное, среднее большинство позволить себе иметь несколько авто не имею возможности (для разных целей имеется ввиду). Трое детей. Поэтому это в первую очередь семейная машина. Потом вдобавок ко всему охотник и рыбак. И хотя основные условия вождения это городской цикл по асфальту (хоть и разбитому как и все наши дороги) но с возможностью преодоления бездорожья (я понимаю что в разумных пределах конечно).
Так что то что это должен быть 4WD c приличной вместимостью и умеренной проходимостью однозначно.
По описаниям и фото очень приглянулась Delica в новом кузове с двигателем V не более 2500. И клиренс подходящий. Вот только самое первое, что в ней смущает (да и данные очень разнятся) так это расход топлива.
Вообще как говорят,"Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать", но унас на Ставрополье япошек именно такого класса очень мало равно как и сервиса (поэтому дизель вероятнее всего отпадает).
Зато "газ" продают через каждые 100м (основная масса авто и "наших" и даже импортных ездят на газе. Оно и понятно цена от 6 до7 руб за литр).
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

По делике инфа есть. Незнаю, смотри если нет сервисов рассмотри что то другое. Подожди может кто то выйдет на связь с Владивостока или с востока в целом. Почитай отзывы по этой машине.
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: оберст (217.118.95.---)
Дата:   давно

...присмотри в старом кузове....новую будет жалко....
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: jelovo [Железноводск] (---.beshtau.ru)
Дата:   давно

Так сколько же Delica все-таки "кушает" в среднем с учетом 7-10 летнего срока эксплуатации при V=2500.
Владивостчане как она вообще спросом пользуется у Вас на рынке?
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: EN (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Присмотрись к Airtrek. Очень универсальное авто, и для трассы и съехать на травку, не мал, и не велик - оптимально! Я такой взял сознательно после большого выбора вариантов (в т.ч. Nadia). Взял на cars@auto.vl.ru. Удачи.
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: pur (---.simtel.ru)
Дата:   давно

Ни кого не слушай!!!!
Бери делику. Простая как валенок. Бери постарее и попроще и 2литровую бензиновую. Простой инжектор должна на газ переделываться, но бензина в городе жрет литров 14 без моста(у меня ручная КПП,про АКПП-больше). На трассе 10-11литров(без моста). По проходимости почти как Уаз469(на редукторных мостах), ездили по Волге зимой на рыбалку(снег около80см) прошли не везде, но бодро почти за Уазиками. Если хочешь полный экстрим купи Toyota Raner или Helix Surf(это одно и тоже), но стоит на много дороже.
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: ПЫЖ [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А тебя дизель или бенз интересен .... еще варианты - Шариот, РВР.
 
 Re: Приобретение японского авто
Автор: Cuper (83.102.235.---)
Дата:   давно

А я бы еще Lite Ace Noah предложил со старым добрым проверенным 3S
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024