Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Dingo (213.219.212.---)
Дата:   давно

Ребята! Помогите найти автосервис в Москве( телефон желат.) как можно быстрей!
У меня Митсубиси Динго Мираж. Нужно сделать диагностику двигателя, была в 5-ти сервисах везде отфутболивают. Устала больше не могу!
Вообще машина едет очень хорошо, но стоит попасть в пробку, даже самую небольшую она глохнет, мне приходиться ставить ее на паркинг и потом опять заводить и т.д..... Не знаю, что с ней случилось, думаю надо сделать для начала диагностику. Спасибочки заранее.
 
 Re: Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: DimaSFS (---.stl.ru)
Дата:   давно

Приезжайте к нам во Владивосток, у нас много автосервисов хороших и не очень, никто не отфутболивает, а наоборот хотят помочь...
 
 Re: Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: alexstan (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

8 916 670-2558 Спросить Дмитрия Юрьевича
Сервис Анкар на метро Нагорная.Они недилеры но по GDI в Москве только к нему.

Алексей Новосибирск
 
 Re: Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Вы будете смеяться, но на Рольф Восток :) прекрасно разбираются с джедаем.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: alexstan (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Но уних только замена да у остальных дилеров,к примеру тнвд они чинить не будут.И воше я ихних спецов не знаю,а если кого рекомендую то из нашей команды,и работаем мы колективным разумом и переодически всречаемся для личного обмена опытом.
Одна голова хороше а когда их много то лучше.Но к сожаленью в России городов больше.
 
 Re: Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Вообще по описанию проблемы похоже на поломку механизма ХХ, это если GDI движок...

А насчет замены вы зря. Мне делали на Рольф-Восток и диагностику, и мелкий ремонт. Я крайне ими доволен.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Присоеденяюсь!!!!!!!...
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

8 916 670-2558 Спросить Дмитрия Юрьевича
Сервис Анкар на метро Нагорная.Они недилеры но по GDI в Москве только к нему.
 
 Re: Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

и только к нему
 
 Re: Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: MITSUB (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мы всегда рады помочь людям...+7(095)518-15-73
 
 Re: Помогите найти автосервис срочно!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Dingo (213.219.212.---)
Дата:   давно

Спасибо Всем за помощь! Машинку отремонтировала в автосервисе Авто-Старт. C удовольствием приняли машину, не послали куда подальше, как в рольфе в Алтуфьеве и в Арфе. Сделали диагностику, вобщем перегорели два контакта или клапана не помню что мне говорил мастер в шаговом двигателе холостого хода. Ну и почистили фильтр ТНВД.
Не знаю об этой ли поломке написал мне PaNick? Написал бы пораньше, побыстрее сделали бы.
Каким то чудесным образом они эти контакты приделали, но сказали что нужно купить новую запчасть. А новая в рольфе в Химках стоит 526 у.ё., Обалдеть!
Сейчас моя девочка едет лучше, раньше.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024