AIRTREK- скрип сайленблоков

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: ball  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

AIRTREK- скрип сайлентов понял что многие столкнулись, но решения у всех разные. Давайте обобщим опыт?!
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Stas 34 (62.76.229.---)
Дата:   давно

На своём Аиртреке этот трабл устранил.Каким образом читай на этом сайте в разделе отзывы, я там всю инфу выложил с фото.
__________________________________________________________
Хочу, чтобы прилетели инопланетяне и привезли с собой честных милиционеров.
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Pribalt (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Читай тут, всё до безобразия понятно и доходчиво :-)))

http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/airtrek/8256/
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Stas 34 (62.76.229.---)
Дата:   давно

То Pribalt :
Спасибо за то , что зделал ссылочку, а то я продинамил этот момент к сожалению.
___________________________________________________________
Хочу, чтобы прилетели инопланетяне и привезли с собой честных милиционеров.
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Airtrek (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мне сказали, что глицерин не так уж равнодушен к резине. Может разъесть. Лучше что нибудь силиконовое.
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Stas 34 (62.76.229.---)
Дата:   давно

А сахар резину разъедает?
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

Да что же это за машины такие-Мицубиси!!! То блин GDI крякнет и готовь бабло, то коробка вумная через край, мозг потеряет, учить ее надо, вот епт дошли...наркотой уже накачивать тачку треба! ващее труба!Уже бля на иглу глицериновую их садить надо? А что дальше, ваще педали велосипедные в салон выводить надо будет и за двигло их крутить???? и как на волгах тавотницы ставить, чтоб не скрипела как задроченная телега деда Щукаря?
Славные машинки Мицубиси....
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Айболит (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Batman30: есть отличный психоаналитик, думаю поможет, и не дорого( мо меркам Мск), но не бесплатно, возможен вылет в регионы( если у клиента денег хватит)
А лучше слетай в Варадеро, поешь фруктов, попей текилы, а какие там дефчонки-мулатки....
По возращении будешь думать только о том как заработать( выкроить время) на новую поездку, а не переживать по поводу проблем с ЧУЖИМИ ММС.
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Stas 34 (83.239.189.---)
Дата:   давно

Согласен с Айболитом.
 
 Re: AIRTREK- скрип сайленблоков
Автор: Batman30 (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Я подумаю над твоим предложением. ....Скучать я сильно по форуму буду. А ноута у меня нет. :(((



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024