Airtreck за и против ?

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Airtreck за и против ?
Автор: Vasiliy Timofeev (212.44.194.---)
Дата:   давно

Есть мысли купить Airtreck помогите советом стоит или нет
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

А чего хочется от жизни? Любишь ли лазить в гумус, или, наоборот, прохватить по трассе? Любишь ли прописывать повороты? Поподробнее сформулируй, чего хочется. А вообще тут была только что ветка про аутлендер, там были ссылки на прекрасные отзывы о этих машинах. Айртрек и Аутлендер - одно и то же, только руль с разной стороны.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: Stasyan34 (81.3.140.---)
Дата:   давно

Уже почти год юзаю Airtrek - доволен. Кое какие косяки всёже есть , но без них тачек просто не бывает( я имею ввиду все модели от разных производителей) На вкус и цвет(как говориться) товарищей нет! Лично мне нравиться, хотелось бы новый Outlender в живую увидеть, пощупать, так сказать , сравнить с прежним.
____________________________________________________________
Хочу, чтобы прилетели инопланетяне и привезли с собой честных милиционеров...
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: MA (217.8.82.---)
Дата:   давно

бери не пожалеешь, сам взял 2001 года сначала ехал за хрюшей, увидел аэйтрэк сразу сказал себе беру и взял, тачка мне нравится, точнее я болдеюю от нее, тем более уней обвес стоит по кругу, решетка радиатора изменена, не как на штатном, так что зверь смотрится. движка 2,4 мне хвватает, по трассе идет? не идет а летит такое ощущение отрываясь от земли, ну всех чувств не передать это надо пробовать, вот вчера купил новый аккумулятор и поставил сигналку с автозапуском так теперь горя не знаю, морозы уже были -25 -27, должны и -30-35-40 как у нас обычно бывает , но думаю все будет ок, верю и уверен.
так что совет мой прост, бери, только тчательно выберай, сотри все, тряси, крути, рули.
удачи.
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: last (212.220.82.---)
Дата:   давно

Лучше всего сядь и прокатись.
Долго думал над выбором RAV4, C-RV, H-RV, X-trial.
Как-то пришлось поездить пассажиром на Outlander в течении дня и потом пилить по трассе 150км.
Результат - жду Airtrek. Outlander в кредит брать просто влом. Деньги найду куда пристроить. К тому же я почти сжился с правым рулем. Машинка динамичная и устойчивая на дороге.
Только когда будешь брать смотри все и никому не верь.
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: Vasiliy Timofeev (212.44.194.---)
Дата:   давно

Потрясти бы и потрогать рад, но не смогу, так как покупать собираюсь через диллера на аукционе с оценкой 4-4,5 баллов.
А вот по поводу двигателей, что подскажете мудрецы?
Про себя скажу, что не Шумахер, но иногда, под настроение, люблю и тапку в пол, чтобы с ветерком.
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Бери 2,4 или 2.0 турбо. Атмосферный 2.0, ну вообще не едет и при этом жрет больше чем 2.4.
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: mah (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

>Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата: 13-12-05 11:59

Бери 2,4 или 2.0 турбо. Атмосферный 2.0, ну вообще не едет и при этом жрет больше чем 2.4. <

Если 2.4 такой хороший, что же его тогда больше на Аэртрек не ставят, а на новый аутландер и подавно?
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: mah (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я имел ввиду 2.4 GDI
 
 Re: Airtreck за и против ?
Автор: Polecat (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Покупал два Айртрека.
Один по весне, 2001г., 2л, с оценкой 5А, с пробегом 27 тыс. км.
Это песня! По трассе как влитой! АКПП динамичная! Удовольствие от рулежки! Короче, мне очень понравился. Пока ждал клиента (пока заберет), недельку поездил. Повторюсь, впечатление очень хорошее!
Один косячек, их фамильная болезнь (позже исправили, с какого года не помню) - скрип сайлентблоков. На сайте в отзывах один хороший человек объяснил как от него избавиться (с фотками). И я считаю, что это не так страшно.

Второй купленный Трек пока по дороге к клиенту. 2002г., 2,4л., оценка 4А, пробег 32 тыс. отличная комплектуха, 2 люка, обвес, ТВ, DVD, CD/MD Kenwood, Navi... Вобщем, зная, что эта машина из себя представляет, думаю, что человек абсолютно не разочаруется!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024