Для Batman30

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Для Batman30
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Давайте посвятим ветку ДЖИДаю-ненавистнику,он наверное этого добивается.Вот мое мнение:
УРОД!!!Человек(даже не знаю???) с комплексом неполноценности из-за отсутствия хорошей машины,готовый обливать грязью всех кому завидует.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Для Batman30
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну а что вы хотели, Хонда Джидаев не делает...
 
 Re: Для Batman30
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.cs3-ats34-dzer.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

послать всем дружно нах и не оброщять внимания и не делаль тоже что делает и он. т.е пох и нах на бетмена

isq 241-615-153
 
 Re: Для Batman30
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

У меня хорошая щас машина..Honda Partner.Так, что нету у меня комплекса неполноценности.
А кто скажет , что это овощевозка, так я раньше и на Прелюде ездил.Просто щас мне универсал нужен стал.
Зря вы на меня напраслину валите....
А на счет Джидаев от хонды....делает она , делает.i-vteс называется.
Вот ссылка.
http://world.honda.com/HDTV/news/2003-4031127a/
правда ежели ты на модеме вонючем сидишь ни хрена наверно не посмотришь. Рывками будет, а у тех у кого выделенка -пожалуста. Хотя даже у меня на выделенке иногда подтормаживает. Это видео ролик (скачивать не надо, он прямо в онлайне идет.) о прямом впрыске Хонды , ну и конечно с совмещением со ВТЕКОм.
вот токо на эти Джидаи Хондовские под названием i-vtec ни кто не жалуется. потому как сделано надежно.
А Михе61 что оо ты всех нах посылать любишь. Редиска ты....
N.B.!!!!
Вообще Вам бы ребята недурственно было бы передо мной извинится!За ваше некультурное и недостойное поведение по отношению ко мне.
Так что я думаю эта ветка специально для Ваших извинений сделана. Покайтесь, и я может быть, Вас прощу.
С уважением , всегда Ваш Batman30
 
 Re: Для Batman30
Автор: mek [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вчера и позавчера делал две хонды с прямым впрыском.-проблеммы те же- очень тяжело чинить.с большим трудом слушаются.у обоих пробег до 50т.км.
 
 Re: Для Batman30
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Вот тебе и ответ, мышонок летучий. Мек- это самый достойный эксперт!!!А твой партнер-это действительно овощевозка,типа короллы универсала, только вот последняя надежна в эксплуатации,а партнер нет, так как является одной из самых проблемных машин и в Приморье спросом совершенно не пользуется. А вот ДЖИдаев наши местные под себя уже специально выискивают, и пользуются тем что цена на них пока невысокая.
Кстати модемом не пользуюсь с 2000 года, дома стоит выделенка.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Для Batman30
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Мышь, ну можешь же быть человеком!

Вот нормально же сейчас разговариваешь, слушать тебя можно. Но зачем же ты раньше в куче тем без повода начинал всякую ерунду писать, я не понимаю.

Ну есть у тебя мнение, ну сказал пару раз, люди тебя услышали... Ну нафига дольше-то выделываться? Само собой у людей ответная реакция прет, и конечно часто не очень культурная, с посылами и т.п...

А за фильмец по ай-ви-тек спасибо, красивый...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Для Batman30
Автор: miha61 [Н.Новгород] (82.208.110.---)
Дата:   давно

Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата: 02-07-05 13:19

Мышь, ну можешь же быть человеком!

Действительно человеческим голосом заговорил ,Удивил

isq 241-615-153
 
 Re: Для Batman30
Автор: Antonizi (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Что допрыгался Бэтман теперь у тебя своя ветка. Хотя и говорят здесь что пост твой на человечий похож, это они просто тебя подбодрить пытаются, что мол случай не клинический, что может еще и будеш как человек общатся. Ты даже здесь умудрился гадость вставить. Зато теперь если кто зайдет на форум, может прочитает эту ветку и не станет относится к тебе серьезно. А на Honda Partner дедушки ездят на дачу за картофаном с бабушками, хотя машина наверно не плохая, просто имидж.... ну ты сам понимаеш.
 
 Re: Для Batman30
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

Да все понимаю насчет Партнера.Типа имидж и все такое.....Но я же сказал на Прилюде ездил ранее, и как то про имидж не думал, что вон де какая у меня тачка спортивная крутая! Сейчас для моих целей Партнер нужен, перестанет быть нужным куплю себе Odyssey.
А на счет того что я могу быть человеком....Дак я на Коньда форуме человек. Делюсь знаниями,все таки как ни как Хонды капиталил, да и по другим вопросам, по которым знаю ответы. Задело меня то с вашими джедаеми, что ведь есть проблеммы, но некоторые товарищи кричали ,других не слыша, что это самая крутотень.Вот и не выдержал.....Да и вообще настроение хорошее было в последнее время, а ведь ни что так не радует как нагадить ближнему своему....:)) Словесно(беззлобно)
;))
Вот еще ссылка ежели кто посмотреть хочет и понравилась-история легендарной марки(длинный ролик)
http://world.honda.com/HDTV/history/1973-look-at-honda/index.html
А вот это революционная система заднего дефиренциала SH-AWDбез прямой связи, кстати он тоже серийно уже устанавливается.
http://world.honda.com/HDTV/news/2004-4040401a/
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024