Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро... - Daihatsu Opti, Mitsubishi Pajero

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро... - Daihatsu Opti, Mitsubishi Pajero
Автор: CyberBrain [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро. купил в Китае себе на зад и на перед оптику, заднюю поставил без проблем, а вот с передней гемор получился. Вернее сам пока не знаю как поставить. А именно имеем паджеро 1993г. коротыш в кузове V24 т.е. у него родные круглые фары спереди. но я смотрю по городу уже много катается Пыжиков коротышей в таком же кузове с большими хрустальными фарами как стоят на длинном кузове. Я фару снял родную, а там в "телевизоре" тоже круглое отверстие и хрустальная фара соответственно не входит, кто имел опыт установки или где "резал" в телевизоре отверстия и придумывал крепления большим хрустальным фарам просьба помочь, подсказать, на путь истинный навести.
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: MegaSUB [Kazan] (83.69.110.---)
Дата:   давно

Если у кого видел, попробуй его тормознуть и спросить. Даже посмотреть можно будет.
А потом балгарку в руки и вперед :)

|^^^ПИВО^ | |""\\_,_
|___________| |___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

Galant 4G93 2000
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 CyberBrain!

Две недели назад поставил. Вот фотоотчет: http://foto.auto.vl.ru/2650/

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: CyberBrain [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

2 Муха!

Посмотрел твой фотоотчет - зачот !
Как смотришь на помошь в установке на мой Пыжик :)
Просто у меня нет турбинки и опять же первый блин может комом оказаться, а не хотелось бы, а у тебя рука уже набилась. Если с установкой магнитоллы я сам справился то с оптикой думаю может неполучится, опять же вырезать дырку в телевизоре можно а как крепить оптику нужно же еще придумать...
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Помочь то не трудно... делов на час, но вопрос в чем:

1. на этой неделе у меня нет этого свободного часа
2. наличие места с электричеством и инструмента...

Показать как крепил - не вопрос. Офис в Хенде, машина рядом, на 10 минут отлучиться смогу...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: Reg27 [Хабаровск] (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Муха, дай плз ссылку на работающий фотоотчет... или в мыло фотки вышли плз. а то http://foto.auto.vl.ru/2650/ не работает :(
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Reg27!

В связи с печальными событиями этот фотоальбом был вчера удален. Завтра вышлю фотки.
Кстати, ставил под чутким руководством моего друга из Хабаровска. Может тебя к нему отправить?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: Reg27 [Хабаровск] (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2 Муха
нее пока рано. хотел посмотреть как смотрится - а потом уже фары ехать в поднебесную покупать :)
фотки в почту скинь плз. буду очень признателен :)
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: VIG (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

2 Муха
Скинь фотки в мыло, плиз
 
 Re: Подскажите где можно установить "хрустальную" переднюю оптику на Паджеро...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Reg27, VIG! Смотрите почту - фотки скинул!

-------------
Удачи и полного привода!



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Daihatsu Opti, Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024