2 Viento а вот как раз и на 4ВД акпп долго живут из-за того что не вваливает с дымящейся резиной .

Вопрос к владельцам Diamante - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вопрос к владельцам Diamante
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

2 Viento а вот как раз и на 4ВД акпп долго живут из-за того что не вваливает с дымящейся резиной ... :)
а так чуть чуть... потихоньку набирает => фрикционики живут дольше
Пыльники китайские 200р снимаеш старый и бежиш по размеру подбираеш на балке вот и все ! А то оригинальный 40 $ да нах он нужен!
НУ на счет продаже не знаю... у меня его забрал на следующий день после выхода объявы! и до сих пор звонят! во как!

2 BabayS да купил бы но новые фсе GDI... а я матаюсь по деревням а там такое Г бенз ТНВД умрет быстро (кстати катался там везде на демоне 6G73 все переваривал без проблем...) а вот с GDI я так не уверен... там бенз капздец! 80 и 92 ну как выбор? 92 тоже самое что и 80 ток разбодяженный от куда в деревне нормальный бенз вот и взял бензин сурф..
там вроде тож пох какой бенз...
Но сурф меня достает еще больше чем демон! :( бля нах"! то чето загудит то движка глохнет , то обороты плавают...
Короче все, что тут пишут про ммс у меня не было на демоне! за то все вылезло на ТОЕТЕ! вот тебе и надежная...
20 буказоидов ввалил и счас сижу парюсь! :( делаю ДИАХНОСТИКУ! :(
Аукционный, оценка3.5 пробег 100 шт.. вот че ему надо а ?

Вот отзыв про демона http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/diamante/8994/
эх ... деомантик...
 
 Re: Вопрос к владельцам Diamante
Автор: DeGlucker [Москва] (85.21.137.---)
Дата:   давно

Crash, а че ты демона продал если он такой кароший? Твоя прошлая версия про то что с баблом проблемы как-то не вяжеца с тем что ты сурфа взял за двадцатку...
 
 Re: Вопрос к владельцам Diamante
Автор: КАСТЯН (---.99.sinor.ru)
Дата:   давно

...Да уж,,,, да и Сурф кэзешный или бензиновый......
 
 Re: Вопрос к владельцам Diamante
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

А вот родственникам нужны были пришлось помочь :) а через мес вернули пришлось брать то что было :( сурф бэнзиновый расход СТРАШНО ВСПОМНИТЬ под 30 л :(
 
 Re: Вопрос к владельцам Diamante
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

вот так... :(
 
 Re: Вопрос к владельцам Diamante
Автор: BabayS (---.pvrr.ru)
Дата:   давно

To crash:
Свяжись со мной по электронке, ок ?

Babay@pvrr.ru рабочий
BabayS@list.ru домашний (лучше сюда)
ICQ#: 323-030-722
 
 Re: Вопрос к владельцам Diamante
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

ОТправил....
 
 Re: Вопрос к владельцам Diamante
Автор: Picnic (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я щас Демоном 4вд 3 литра ЖДИ владею - дорог в обслуге, зато ездить приятно. Ничего необычного не сломалось пока (хотя он утопленник) - подвеску только поменял почти всю - часть починить удалось.

2 crash_
А как делается "все девахи ТВОИ едеш..."???
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024