Климат на Diamante 92г. F13A

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Климат на Diamante 92г. F13A
Автор: Timmy_MMC (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток господа.
Кто сталкивался с проблемой климат контроля на демоне. Проблема в том чтоб он заработал нужно ударить по консоли или на кочке, чтоб подкинуло, также он и выключается, дует только на стекло в других положениях тоже только на стекло. Температурный режим тоже только максимальный. Ещё что-то щёлкает около бардачка когда едешь по кочкам, следовательно, печка делает вкл или выкл.
Кто сталкивался, ответьте пожалуйста, а то уж очень напрягает и холодно. Спасибо.
 
 Re: Климат на Diamante 92г. F13A
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Или отдай электронщику знающему или сам смотри гдето контакт пропадает... лечиться так :
вынимаеш все разъемы и смотриш если они зеленые то чистка (можно резинкой обыкновенной стирательной ) или замена :( так же можно прозвонить провода тестером ну вот и все :)
Удачи!
 
 Re: Климат на Diamante 92г. F13A
Автор: Lion_Lee (---.transtk.ru)
Дата:   давно

У меня на галанте 1993 года тоже нафиг только на максимуме работает завтра к электрику поеду....
 
 Re: Климат на Diamante 92г. F13A
Автор: XaM (---.154.166.179.dial.online.kz)
Дата:   давно

Мужики отошлите ктонибудь хоть одну фотку,мотор стоит уже 2 недели.
 
 Re: Климат на Diamante 92г. F13A
Автор: XaM (---.154.166.179.dial.online.kz)
Дата:   давно

Упс извеняюсь за прошлое сообщение,не туда вписал.А насчет климата сталкивался буквально неделю назад,все сделал сам.Объясняю:под бардачком спрятана печка,бардачок снимается и там ты увидишь круглую железку,она крутится в 2 положения(забо воздуха с салона и с улицы).Второй моторчик с заслонкой у меня как раз заело,который регулирует подачу воздуха по направлениям,етот моторчик находится под рулевой колонкой-слева,прям над штекером-разъемом под компьютерную диагностику,черный блочок,к ниму подходят провода,закреплен на трех болтах,еще к ниму подходит железка,которая и регулирует подачу воздуха.Сними моторчик и посмотри работает ли он.Или просто посмотри там видно елси положение заслонки меняется.У меня например просто шестеренки внутри блочка заело,я их поставил на место и все заработало.Да на само табло климата подходят два штекера проводков,их тоже посмотри,может че с ними.
 
 Re: Климат на Diamante 92г. F13A
Автор: Timmy_MMC (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Всем большое спасибо, поеду разбираться.
 
 Re: Климат на Diamante 92г. F13A
Автор: dixan1  (---.cwst.ru)
Дата:   давно

Все очень просто, у меня такое было.... Снимаешь блок управления климатом, разбираешь его и внимательно смторишь (можно через лупу) на пайку разьема... наверняка обнаружишь трещины. Пропаиваешь, промываешь, ставишь и все работает.

Удачи


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024