Демон в куз. F25A проблемый или нет?

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Демон в куз. F25A проблемый или нет?
Автор: Адыг (---.183.4.102.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Был на рынке, продают демона в 25 куз. 93 г/в , но гдето здесь читал что 25 куз. редкий и проблема у него со стойками, а вернее с их отсутствием, что на этот кузов от других не подходят. Подскажите!!!!
 
 Re: Демон в куз. F25A проблемый или нет?
Автор: Адыг (---.183.4.102.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Посмотрел каталог а 25 куз. оказывается 4WD, а перекуп мне ничего про это не сказал, только нахваливал: автосвет, автодождь, климат и тд., и на бумашке на лобовике ничего не написано. А это усложняет ситуацию, у нас на Кубани такие зимы (в этом году снег пару раз выпадал) что это только лишние расходы!! Надо будет на выходнах этого типа приколоть про полный привод, послушаем что он запает. ха-ха.
 
 Re: Демон в куз. F25A проблемый или нет?
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Юзал я 25 кузов, хорошая машинка, 4WD постоянный, 4WS (подруливание), часики стрелочные как на Ролс-Ройсе (у всех слюни текут), свиминг!!! Из проблемных мест только задние стойки, подходят только оригинальные и ждать их почти месяц. Зимой пролазил в такие дебри, сам ох...ал, снега выше колена а машинка гребет как ни вчем не бывало, застрял один раз и то по-глупости: вывесил машину по диагонали. За пять лет менял не очень много, по подвеске в основном амортизаторы по кругу, двигун - только колпачки, ну и остальное - расходники, передние колодки Паджеровские на каждом углу продают. Да забыл, стрекучут гидрокомпенсаторы, но это старческая болезнь, масло погуще и вперед.
 
 Re: Демон в куз. F25A проблемый или нет?
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Да, забыл, расход по городу - меньше 15 литров у меня не получалось, по трассе ниже 13 тоже, потому как олный привод.
 
 Re: Демон в куз. F25A проблемый или нет?
Автор: Адыг (---.183.4.33.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ. На этом тоже пару компенсаторов стучит, состояние в принципе нормальное, задняя левая дверь и крыло крашенные, заметно (плохо подобрали краску). Проблем я вижу у тебя и впрямь не было, я имею ввиду коробку и все токое. А ты внутренний фильтр менял?
И как в обслуге раздатка (или как его называют Г-образный редуктор) и задний привод (гранаты и всё остальное). Я планирую поставить газ, хотя багажник у старого Демона меньше чем у нового, только вместо запаски. Я в растеряности, нехочется попадать на бабки.
 
 Re: Демон в куз. F25A проблемый или нет?
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Понимаешь , что считать проблемами. Проблемы мы создаем в основном сами. Я года два отъездил, кроме расходников поменял передние амортизаторы и такие большие резинки в которые передние рычаги упираются. Потом сдуру поставил металлическую защиту картера, хорошая такая из 3-х мм листа, с дырочками. Через два месяца коробка нае...улась. Умные люди сказали, чтобы х..нёй не страдал и снял защиту, т.к. меняется температурный режим коробки да и двигателя тоже, коробку даже отдельный радиатор масляный не спасает. В общем поставил контрактную (не помню точно но около 500 убитых енотов). Насчет внутреннего фильтра - ничего не менял, там по-моему стоит обычная сеточка, это у типтроников 5 ступок внутренний какойто сложный. Машинка и сейчас бегает, я под её документы ввёз новый Диамант, универсал в 36 кузове, всё переоформил а старую F25 выбрасывать не хочется и на запчасти жалко отдавать, так и езжу: летом на новой, зимой на F25-ой, только номера перекидываю.
Диамант ребята, это заболевание, хуже сифилиса!!! Бросить Демона это как сексом перестать заниматься.



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024