Forester Turbo vs Airtrek Turbo

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Forester Turbo vs Airtrek Turbo, что на Ваш взляд лучше?
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: Алёша (---.imex.ru)
Дата:   давно

В Авторевю был сравнительный тест, поройся в архиве..
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Там про европейцев, не интересно. Интересно узнать Ваше мнение.
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: sas-marino (---.beeline.ru)
Дата:   давно

поищи поиском здесь и на авто ru в конфе митцы и субару и японских авто, именно эта тема обсуждалась
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

up
поискал, дай. плз, ссылки
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: sas-marino (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Чего то поиск не работает сейчас? не получается ничего найти Попробуй найти Night Tiger, конфа японские авто или митца, да и здесь он тоже бывает, у него такой же выбор был, я думаю он тебе сможет подсказать.
Сам вот хочу Airtrek turbo взять, но все что то никак не соберусь)
C уважением
Сергей
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: NightTiger (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здесь я ;) совершенно верно, мой выбор в итоге был именно таким - форик ХТ 2002 или трек турбо, ессно тоже 2002. выбирал долго, катался на форике ХТ, ессно праворульном, облазил не одну штуку, трек турбо тогда в Москве не нашел, хотя как уже позже узнал - была пара живых в Москве завезенных из Англии ;) вместо этого прокатился на RVR X3 и аутлендере турбо. списался с одним человеком из Владика, у него оба были, и он в итоге советовал форик... в общем в сомнениях заказал я поставщику обоих, что быстрее попадется на аукционе. выбор фориков был больше, т.к. турботрек тогда еще был не ввозным (до 3х лет) и его искали обязательно июньский, что сильно сужало предложения. ну и были другие требования. в общем через месяца полтора я понял, что наверное все-таки хочу именно трек, а тут как раз подходящая машина была выставлена, а потом еще одна. в общем я очень рад, что купил именно airtrek turbo. и испытываю это чувство удовлетворения каждый раз когда вижу свою машину - все таки он чертовски красив, форик рядом с ним... ну в общем не буду обижать владельцев той машины.
резюме - реши что нравиться больше внешне. это и купи.
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

NightTiger, как у айртрека управляемостьв поворотах в сравнении с форестером и рвр х3?
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: NightTiger (---.rsi.ru)
Дата:   давно

А пес его знает, как оно в сравнении. Я ведь на турбоявре и турбофорике лишь прокатился немного, причем за рулем - совсем мало, так что сравнить толком и не могу. Но у турботрека управляемость отличная! Катался на атмосфернике - абсолютно другое впечатление. А эта машина... ну в общем, самое точное слово про подвеску - упругая. Как цельнолитой резиновый мяч. Точнее не скажешь. ;)
 
 Re: Forester Turbo vs Airtrek Turbo
Автор: Kerensky (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня имел счастье покататься на турбо форестере. Что можно сказать, двигатель менее интересный, чем РВР. Субару ехать начинает только с 3000 оборотов, тогда как РВР к этому моменту уже улетает. Но управляемость в поворотах лучше у Форестера. Теперь осталось найти Айтрек турбо для сравнения.



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024