ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: ALEKSEKURSK  (---.ru)
Дата:   давно

ХОЧУ ГАЛАНТ НО СОМНЕВАЮСЬ В СИСТЕМЕ GDI МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО НЕ ДЛЯ НАШЕГО ТОПЛИВА ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ БРАТЬ ТАКУЮ МАШИНУ ИЛИ НЕТ И КОГО КАК ХОДЯТ ТАКИЕ
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Antonyo [Москва] (213.141.128.---)
Дата:   давно

Сам только что купил паджеро ИО с таким мотором, пока все хорошо, езжу уже 2 недели...
единственное что, так это вибрация, хочу загнать на диагностику, выяснить в чем дело, и отремонтировать....
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: B.E.S. (213.140.242.---)
Дата:   давно

Legnum 4G93 GDI езжу 6 месяцев.доволен очень. кормлю только АИ 92.пробег уже 21000(московская обл.)движка помойму класная.много плюсов о нем на форумах читал.сам тоже кстати сомнивался.
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Айболит (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Периодически бываю в Курске, год по Мск о близлежащим городам RVR 4G64GDI, проблем нет, но стараюсь заправляться на проверенных заправках( в Курске на ТНК и Рада). По поводу галантов, если первых годов выпуска то там были семиплунжерные ТНВД, с ними бывают проблемы( лечится заменой на новый или б\у одноплунжерный), с 99-го помоему стали ставить одноплунжерные - с ними проблем нет. А вообще по этому делу лучше к МЕКу, эт сюда http://forum.mek1.ru/
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: ALEKSEKURSK  (---.ru)
Дата:   давно

спасибо добрые люди мне сейчас действительно нужна эта инфа просто очень хочется такую машину но очнь боюсь т.к слышал большие жадобы
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

а большие жалобы от владельцев gdi машин исходят?или нет
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: ALEKSEKURSK  (---.ru)
Дата:   давно

да слышал и ни одно у тов легнум был gdi жаловался пока не запхнул туда 2.5 твин турбо два знакомых пригнали из владика 2 1.8 gdi тоже жаловались продали их вот по этому и срашиваю людей которые имеют эти машины и мне интересно что и как
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: F31A (195.160.253.---)
Дата:   давно

Если машина не очень свежая, то для GDI скорей всего потребуется диагностика. При пробеге около 100 тк нужно чистить от сажи. Сам двигатель неплох, очень экономичен, если по индикатору ездить, но из-за того, что режимами его работы управляет компьютер, желательно найти знающего диагноста там где живешь. Ну и про топливо - уже писали выше.
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну, у меня опыт не очень большой. Проездил полгода, теперь почти 15 тык.км. Пока все очень хорошо.
 
 Re: ВОПРОС ПО GDI ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А сколько стоит поменять семиплунжерный насос на одноплунжерный?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024