а тосол у вас какой? а то ведь кипятильник лед не плавит. шютка. котел на 220 работает независимо от

GDI и север совместимы? - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

а тосол у вас какой? а то ведь кипятильник лед не плавит.... шютка....

котел на 220 работает независимо от машины - воткнул в розетку и все дела... тока машина где стоит если под окном - нет проблем...

хорошая вещь - предпусковой подогреватель, но только если аккумулятор живой и следить за ним постоянно...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.127.sinor.ru)
Дата:   давно

За -30 начинаются другие проблемы.
Подогревателем или встроенным в сигналку автопрогревом можно прогревать движок, но не прогреешь стойки и все резинки в ходовой.

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: Дим1 (85.115.163.---)
Дата:   давно

Поставь ВЕБАСТО 800 у.е. или АВТОТЕРМ 15000р. и не парься (бензы жрет стакан и работает максимум 40 минут), таймер выставил на нужное время пришел, а тосол уже 70 градусов, любой движок с полпинка, ну есно масло хорошее.


Был Галант 97г, GDI, 4G93 по России 3 года откатал = 80000 км в Ектб.
А чего будет секрет.

Успехов.
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: sey (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

У другана на Легнуме стоит подогрев ТАЗовский (220 в) - не жалуется.
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: Mr. ShtrooGatiny (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Альтернатива подпгрева автозапуск поставил недавно...
результат по зиме отпишу...
суть такова что машинка запускаться будет по температуре
-5 -10 -15 -20 -25... Starline Twage 9A... по крайней мере считаю что частично решу проблему запуска...
Хотя.... на прогреве ведрами будет жрать!!!!!!!!!!!
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: Патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Чем больше будет работать на холостом ходу, тем больше копоти, тем чаще чистка, а потом раскоксовка, а потом и чистка двигателя внутреннего сгорания. .Все. Видимо так и будет.
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: хохоллик  (213.141.203.---)
Дата:   давно

Спасибо

Дим1. ВЕБАСТО или АВТОТЕРМ где можно поставить по таким ценам и как долго это делать?
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: Дим1 (85.115.163.---)
Дата:   давно

на полдня делов. мне парни ставили на ул. Институтской возле бассейна Юность, по-моему "Юма" называются
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Для "хохоллика":
Выслушай совет старого п.е.р.д.у.н.а не бери Диамант, машина эта как хорошая женщина, требует опытного и очень внимательного отношения, только тогда она доставить море удовольствия. Уже довольно давно читаю твои посты, примерно сложилось мнение о тебе (не плохое, просто некоторое сложилось) и боюсь что купив Диамант мы получим на форуме ещё одного Batmana.
Вот такие мысли, и прошу не надо обзывать меня разными словами, всё что выше это только ИМХО.
 
 Re: GDI и север совместимы?
Автор: хохоллик  (81.222.114.---)
Дата:   давно

Для Алекса-16
Как в бональном голивудском фильме ужасов охув#$ая тетка бредед в темный лес в неизвесность и надеется что все плохое произойдет с кем угодно но только не с ней и т.д. в стиле жанра.... Так и я слышав много отрицательного (в принципе и положительного тож не мало) об етой машине всеравно я как под гипнозом бреду в мечтах о ней! Быть может позже ты и будешь прав и может мне не повезет я всеравно не стану подобным "летучей мыше которой уже за 30".

ЗЫ: кстати о твоем мнении мне нужен автомобиль в большей части для дальных поездок, а именно в Тюмень 1500 км и в отпуск 5000 км, я надеюсь что смогу уделять ей столько внимания что бы она не дала мне не единого повода сожалеть о ее покупке. и к стати на всех други форумах японоведы обсуждают гемор своих тайот, хонд и прочих японок, по всей видимости это связано с отношением к машине и с её возрастом ИМХО.

Деомантовци поддержите мое мнение скажите им что они НЕ ПРАВЫ!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024