OleGa, поправка, не для тебя, я своим доволен!

Свечи на GDI !!! - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: Diamond_AMM [Зеленоград] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

OleGa, поправка, не для тебя, я своим доволен!
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: Sergei812 (80.252.137.---)
Дата:   давно

если мотор с двумя распревалами нужны свечи NGK PZFR6B, но родные дешевле.
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Serhei812 - pzfr - ето для европейцев пинина..... так что не гоните пургу... читайте ртфм...

кстати говоря у меня стоят не BKR5EKUC а BKR5EKUD... очень мне пытались во многих магазинах предложить именно ekuc...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: Sergei812 (80.252.137.---)
Дата:   давно

у меня эти свечи стоят с японии и все програмы в магазинах выдают этот номер замены. в форуме все советут разные свечи, но не кто не интересуется какой 4G93. ОН РАЗВЕ В ОДНОМ ИСПОЛНЕНИИ? для тех кто незнает: бывает с одним распредвалом, а бывает с двумя. я не разу не видел что бы на форуме это обсуждали. МНОГОЕ НА ФОРУМЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ. ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ НАПИСАЛ НОМЕР РОДНЫХ СВЕЧЕЙ? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕШЕВЛЕ РАСПРОСТРОНЕНЫХ АНАЛОГОВ? на двухвальный 4G93 ставить нужно только платину, с железом вы его зимой не заведете, это проверено не на одной машине.
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

друг что есть платина? у меня стоит BKR5EKUD причем как вы выразились на двухвальном двигателе с джидаем... 250 руб за штуку.... что есть платина? кстати это и есть родные свечи они стояли с японии...

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

Кстати тоже с японии пришел Легнум с BKR5EKUD. Mek сказал что если будет хуже заводиться зимой - поменять на BKR6EKUС. А летом и так сойдет.
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: Gotcha (81.195.133.---)
Дата:   давно

30 тысяч отъездил на pzfr, а потом решил сэкономить и поставил bkr
Разница есть и ощутимая. Платина лучше 100% Даже перед самой заменой свечей машина лучше работала на платине. Поменяю прокладку под свечи и куплю платину, чего и вам желаю.
Мотор 4g93 GDI 150 сил. Японец праворукий.
На бкре машина едет хуже!
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: AleksV (217.145.151.---)
Дата:   давно

Можно попдробнее о прокладке под свечи?
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: lost02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

Изначально слушай (АЙБОЛИТ) и тут братан без вариантов !! Стоимость примерно 250-300 р ( я брал по 275 шт) !!
 
 Re: Свечи на GDI !!!
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

Sergei812 скажите, это как может быть, что одна маркировка двигателя, но у одного только один распредвал, а у другого - два? Думаю тогда маркировка должна быть разной, иначе какой от не прок?
А то, что на 4G93 разных годов ставятся разные свечи это действительно правда. Лично я пробовал и платину и BKR5EKUC и 6, разницы никакой не ощутил,может только приборы ее видят. насчет зимы - ваще полная ерунда, только на шестерках ездил прошлую зиму и ни разу не было такого, чтобы не завелась машина.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024