стоит ли брать Galant Sports

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 стоит ли брать Galant Sports
Автор: MisterrrJ [Улан-Удэ] (---.els.burnet.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

Приступлю сразу к делу... Хочу купить такую машину, чтобы уверенно себя чувствовать и на ровной трассе, и в трудно проходимом лесу.
Мне нужен скоростной, проходимый и в то же время комфортный зверь.

Пересмотрев несколько моделей мой выбор пал на Galant Sports 2.0 с движком 6A12 (возможно и турбовый 6A12T, правда опасаюсь что с имеющимися 11 тыс. долл. не потяну).

Я новенький и только начинаю осваивать японский автопром, поэтому и прошу помочь советом. Выслушаю Ваши замечания. Может Вы мне предложете что-то другое. Жду ответов.

Заранее благодарен.

Опыт - это не то что происходит с человеком, а то что человек делает с тем, что с ним происходит.

/О. Хаксли/
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: cds (---.d-v.ru)
Дата:   давно

в лесу на седане ты себя чуствовать не будешь. Так же как и на внедорожнике на трассе.
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: Дим1 (85.115.163.---)
Дата:   давно

в трудно проходимом лесу- это вы загнули батенька, вероятнее всего с этой машинкой только пешком в сапогах...
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: MisterrrJ [Улан-Удэ] (---.els.burnet.ru)
Дата:   давно

Да, соглашаюсь, загнул :о)

Ну а в целом, как машина? Вообще реально взять такую модель 1999-2000 года выпуска?

Опыт - это не то что происходит с человеком, а то что человек делает с тем, что с ним происходит.

/О. Хаксли/
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: kotix (---.kraspolicor.ru)
Дата:   давно

Galant Spots (GT) выпускался с августа 94 по август 96, на этом Галанты хэтчбэки умерли или выросли до универсалов (Legnum) :))
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: comrad (213.221.7.---)
Дата:   давно

у меня 98 года.
супер транспорт, но вот в лесу ....)))
не для этого он, да и клиренс... Я тут со страхом о зиме думаю, вот припаркуюсь, блин, где-нть и фиг вылезу ))))
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: MisterrrJ [Улан-Удэ] (---.els.burnet.ru)
Дата:   давно

Ясна ))) .... спасибо за отзывы. Значит максимально молодой Галант Спорт может быть только 96 года, понятно. Нет это мне не катит.

Хотя честно говоря жаль, уж больно он мне понравился.
А если посмотреть на модель Lanсer Cedia года этак 2002 ?

А на счёт леса, вы уж пожалуйста не придерайтесь сильно к словам :о) Я вовсе не имел ввиду экстремальное лазание по горам, просто хотелось иметь автомобиль с чуть-более повышенным уровнем проходимости нежели обычные седаны. Дело в том что у нас, в Бурятии, за рулём такого авто чувствуешь себя более уверено.

Опыт - это не то что происходит с человеком, а то что человек делает с тем, что с ним происходит.

/О. Хаксли/
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: Philin@ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне кажется стоит брать Legnum vr-4 т.к. он и довольно спортивный(280 л.с.,6-7 до 100) ,борохла в него влезает немерено и наконец дорожный просвет у него большой,(для универсала,конечно это не outback,но тоже ничего) примерно 185см(в лесу не застрянет).Так,что мне кажется лучшим вариантом в данной ценовой категории будет Legnum vr-4.Это мое мнение так,что не надо его оспаривать!но это Ваш выбор так,что вам решать,что покупать.
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: Symbian[LP]-{MMC} (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

"Читайте новости, господа. ММС опять в жо....ппе. Теперь её Крайслер продает. Утомила она его!" Это, батенька не ГТ, а с двигателями VR-4, а с 2000-2002 (на сколько я помню) MMC Galant Sport GT 4WD ( у него 280 лосей). Я б взял, аж бегом, правда не знаю как у вас там суенам на б/у машины в Росси, но на Украине его можно было бы взять тыщ за 13.
 
 Re: стоит ли брать Galant Sports
Автор: Symbia [LP]-{MMC} (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Мужики, звиняйте на счёт: "Читайте новости, господа. ММС опять в жо....ппе. Теперь её Крайслер продает. Утомила она его!" - это я не то вставил.
Я хотел: "Galant Spots (GT) выпускался с августа 94 по август 96, на этом Галанты хэтчбэки умерли или выросли до универсалов (Legnum) :))"



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024