Покупка MMC Diamante

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Покупка MMC Diamante
Автор: NexGT (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые владельцы Mitsubishi! Хочу купить Diamante 93го года, 2.5
литра, пер.привод. Но смущает меня то,что отзывы о нём противоречивы и поэтому я сомневаюсь. Помогите у кого есть опыт,
насколько он надёжен, насколько сложная подвеска, какие у него слабые места? (Живу я в Томске).
Заранее спасибо!
 
 Re:
Автор: A2  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно


АКПП, электроника, двигатель - вот его слабые места, по ниспадающей.
Подвеска там примитивная и дубовая, хотя и недешевая, местами.
Надежность и Диамант 1993 г. - понятия мало, очень мало
совместимые. :-)
 
 Re: Покупка MMC Diamante
Автор: Алексей Красноярск (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Диамант Любит внимание и деньги!! Но тачка классная У самого 92 год F15A 2.5л передний привод
 
 Re: Покупка MMC Diamante
Автор: NexGT (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Машинка мне оч. нравится, так что внимания ей хватит, а вот денег...
Алексей, а ты её сам обслуживаешь или в сервисе? И интересно сколько на неё в месяц примерно уходит ? (Хоть решу для себя, настолько ли она дорога в обслуживании как говорят)

Сегодня ездил по обьявлению, смотрел Диамант 93го, чёрный, диски хромированные, салон идеальный, двиг. с пол-оборота... Уух! До сих пор перед глахами стоит :~) <только двухлитровый был, да сомневаюсь ещё,
а так взял бы!!>
 
 Re: Покупка MMC Diamante
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

Хочешь обладать Демоном- готовь бабло! Монго бабла. (расходов много будет..)
 
 Re: Покупка MMC Diamante
Автор: Viento (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Эти демоны дешевле в обслуге чем с 95 года.
Есть кто ездиет годами и проблем не знает. Я к сожалению не из таких.
 
 Re: Покупка MMC Diamante
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Ну... если за полтора года посчитать сколько я потратил , то где то тыщь 40 я вбухал! ;)
20 тык новое литье + резина + 7 тык новые аммо + руль деревянный, а остальное масла фильтра и все т.д. расходники + резинки....
Да ходовка с 91 по 94 демонах классический макферсон! как на марке или ккрауне! НЕ УБИВАЕМАЯ ПОЧТИ! :) хе хе
А на нновых многорычажка... ну за полтора года я ему так даю проср...ся! и гружу по 400 -500 кг в багажник! и не хера ходовка держит! птьфу птьфу СЛАВА БОГУ! хе хе
Читал тут на тоетовском форуме! сравнивали марчки с многорычажкой и простой ходовой так вот многорычажка надежнее! и долше ездиет! чем простая! Писал мяканик из сервиса! заметьте это тоета была! На демоне почти все как на кресе, марке новом 94 -96 г сравниваю...
Короче все зависит в каком состоянии возьмеш! если преждний хозяин был человек с руками и плечами а не @!#$ой и ногами из плеч!

2 Batman30 не пиз....и! если не ездил на машине! машина машине рознь! как на ней и кто ездил еще очень много зависит!

УДАЧИ ВСЕМ С ДЕМОНАМИ!!! чтоб они ездили а не шалили!
 
 Re: Покупка MMC Diamante
Автор: NexGT (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вообщем я тут подумал и решил-буду брать Диамант! Ну, а раз классная машина требует может больше денег чем просто хорошая машина-так и должно быть. А Диамант и есть классная машина. И то,что машина к душе тоже думаю многое значит! Так что буду присоединяться к владельцам Mitsubishi. Посмотрим как у меня с ним сложится - надеюсь удачно.
Спасибо вам всем за помощь!
 
 Re: Покупка MMC Diamante
Автор: Мастер-Ламастер (80.73.80.---)
Дата:   давно

Тоже захотелось оставить отзыв :)
Имею MMC Диамант F25A 2.5, 4WD, 4WS, АКПП 93 год
По деньгам вот что скажу(кстати брал я его стоящем на коленях):
Все работы делаю сам, ну кроме типа развала/схождения,выставления зажигания и т.п.
1:Сразу поменял колпачки 900 руб. (дымил как паровоз);
2:Свечи платина 3000 рублей
3:Фильтр воздушный 300 рублей
4:Масло в коробке 2500 рублей
5:Масло в двигателе и фильтр 700 рублей
6:Перетачивал чпильки на впускном коллекторе 3000 рублей(но тут с работой, побоялся в алюминие ковырятся)
7:стойки задние 7000 рублей
8:переднюю подвеску всю за 10 0000 сделал
9:Магнитолу купил 15000 рублей
10:Тормозные колодки 3000 все по кругу вышли
11:Поменял щетки в стартере и генераторе (сам)
ну может чё забыл, но я сразу оговорился, что машина была в очень далеком состоянии даже от нормального и я был готов на эти расходы, а чичас мой Демон шепчет и заводица с пол пиннка.Так что если будешь брать в хорошем изночально состоянии, то надеюсь у тебя таких расходов и не будет.Удачи!



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024