Mirage

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Mirage
Автор: Connect [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток.
Решили купить другу MMC Mirage 89года 1500 карбюратор (Причем, с подсосом!), автомат, седан. Хотят 1500$

Цвет - белый. Кузов в среднем состоянии, смотрится хорошо, арки задние неочень, но в целом для Москвы.. нормально.

Из того, что волнует и почему вопрос:

Проверили компрессию : 12-12-8-12
Машина тянет очень печально, из масло заливной головки прилично дует! На СТО сказали что похоже что машина долго стояла. Может Кольца запали? Если керосину залить на ночь и потом масло сменить?
Не стучит, работает ровно (когда на D и на тормозе бывает провалы оборотов), жрет ли масло неизвестно, дыму особого (белого) вроде нет, заводиться хорошо.
Автомат работает без рывков, подтупляет, но машина походу неухоженная, думаю замена масла очень скажется.


Чтио скажите ??? Завтра брать ...

Mitsubishi Legnum ST 97 год 1.8 GDI 4WD
 
 Re: Mirage
Автор: вот (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

купишь за 500 бак. двиг., покрасишь кузов и все вопросы.
 
 Re: Mirage
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Могу про провалы добывить что это бронепровода. Да и 12 компрессия - маловероятно (около 9 должно быть).
 
 Re: Mirage
Автор: LittleJohn (Tomsk) (81.1.207.---)
Дата:   давно

А мож давка такая жа счет жора масла?
 
 Re: Mirage
Автор: Kavalsky (---.221.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

z
 
 Re: Mirage
Автор: Kavalsky (---.221.unused-addr.ncport.ru)
Дата:   давно

Извеняюсь...
Собственно я ее купил :)


Самое интересное какая-то сволочь самоделкин, засунул туда Карбюратор и всю электрику от ВАЗ 21083 !!! Из за этого нет добавки оборотов при включении D или R. Приходиться холостой ход выставлять в 1100.

Вобщем все почитил. Свечи поменял, масла, фильтры... Ехать стала нормально. Доехал до дома, пропала моща, обороты плавають, провалы опять же. Буду менять провода, они там разные, вручную обжатые, вобщем писец полный.

Сколько стоит кабрюратор и все электроника на это Митсу, как я понимаю нет смысла все вощзвращять , слишком геморно будет, так как я в Москве. (Родом кстати из Владика :) а сам с Камчатки :), так что японцев люблю.. и жить без них не могу, и факт наличия инородного карбиратора в такой машимнке меня немного угнетает...)

Еще вопрос! Двигло прогреваю...Выжимаю тормоз. Включаю D или R. И она глохнет! Ставлю на N даю 1500, отпускаю тормоз и включаю D, трогаеться, почти глохнет, добавляю газу проезжаю метров 20. Останавливаюсь и она уже не глохнет. Что это ???? На улице пока не -20 чтоб масло в коробке мерзло... как это диагностировать и как с этим жить?
Как настраивать тросиг от дроселя в коробку автомат? Какие у него функции?

Заранее спасибо!



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024