Распиновка магнитолы на Mirage

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Распиновка магнитолы на Mirage
Автор: Profforg [Люберцы] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Граждане, подскажите распиновку магнитолы на Mirage J 1998 г. Или подскажите где можно найти такую информацию.
Большое Спасибо!
 
 Re: Распиновка магнитолы на Mirage
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

И мне интересно!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Распиновка магнитолы на Mirage
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

я в свое время тоже мучался, методом тыка (куда какая колонка, с питанием там должно быть все и так ясно и видно). Попробую вывернуть магнитолу и списать что там и как.
Распиновку кстати я после этого встречал в какой-то из книг по Lancer/Mirage/Colt
 
 Re: Распиновка магнитолы на Mirage
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

С помощью обычного тестера все узнается за 5 минут.
 
 Re: Распиновка магнитолы на Mirage
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята не парьтесь. Ща все растолкую. В штекере присутствуют 13 проводов (если я не ошибаюсь). Главное определить где к колонкам (8 проводов), а где питание 5 проводов: 2 провода +, 1 -, 2 я не знаю какие - питание выдвижной антенны, наверное). 4 пары, которые идут на колонки потоньше и расположены друг над другом. Определились. Теперь отделяем "плюсы" от "минусов": тупо берете лампочку автомобильную (любую, главное чтоб 12 Вольт) и 1 провод, отрезанный от штекера. Включите зажигание в положение "ACC". У лампочки 1 контакт киньте на корпус, а ко второму АККУРАТНО подсоединяйте провод, отрезанный от штекера, если лампочка загорится - значит "+", если нет - "-". Теперь берем 2 "плюса" и проверяем их. Один из них идет на память: то есть питание к нему подводится всегда, другой - само питание мафона: подводится при повернутом в положение "ACC" и дальше ключе зажигания. Вытащите ключ из замка зажигания и той же самой лампочкой проверьте эти 2 провода. Ну вот, с питанием определились. Теперь колонки. Скажу сразу у меня в штекере было все через @!#$у (тоесть не как на тойотах: из четырех пар было пожключено так...перед_превый, зад_правый, перед_левый, зад_левый, ну или чето типа того). А на самом деле все проверяется просто очень! Берется пальчиковая батарейка, и к 2-м контактам динамика подводится от нее питание. Слышим из колонки такой специфический хрип, но негромкий, определяем таким образом где какая колонка. Потом все подключаем и наслаждаемся.
ЗЫ: вступайте в клуб-Митсубиси во Владивостоке.
MMC Mirage 1998, A\t, 4G15, 4WD, VIE. white. н876ту 25rus.
Всем RESPECT.

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
 
 Re: Распиновка магнитолы на Mirage
Автор: sergiiy [Красноярск] (---.polusgold.ru)
Дата:   давно

Вот когда то находил, правда не помню для какого года, но может пригодится. http://foto.auto.vl.ru/528/3395/?vote=1



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024