Не ликвидность МИТСУБИШИ.

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Я езжу на митсу паджерике, езжу по трассе достаточно много и на нем не очень удобно. Короче захотел седан взять, что то по классу на подобе короллы, спринтера или ниссан санни.
Позвонил в Контору которая доставкой машин занимается, короче поговорили, туда сюда и в ходе разговора человек из этой конторы затронул вопрос того, что МИТСУБИШИ АБСОЛЮТНО не ликвидная машина, и ее типа вообще никто не покупает. БЛя если судить по количеству продаваемых машин на этом сайте, то МИТСУ на третьем месте
1) Тойота
2) Ниссан
3) МИТСУБИШИ
4) Хонда

И где же здесь не ликвид???????? Лично я за год эксплуатации своей митсу - очень доволен.
Кто что скажет по этому поводу??
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

а чо говорить то по этому поводу, ты сам вывод сделал, на третьем месте. Даже по городу проехаться, сколько этих пажер, делик, рвр-ов ездит... Кароче, кантора пусть доставкой авто занимается, а не анализом.
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

А паджеро ЙО, так вообще тьма. Поэтому повторюсь, пускай кантора доставкой авто занимается, а не анализом
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: ЯК-40 [Новосибирск] (---.zru.ru)
Дата:   давно

А по продаже новых LANCERов- MITSUBISHI вообще впереди всех Япономарок идут!!!!!!!!!!!!
Это по официальной статистике!
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Есть конечно некоторая настороженность к изделиям MMC, но, как я заметил по своему окружению, на каждого ненавистника митцу, приходится фанат этой марки авто.
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: Ььь (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Блин, уже год машину продаю, вот и ликвидность вся!
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: wsa (---.ineco.ryazan.su)
Дата:   давно

В центральном регионе РФ, где волна праворуких не такая крутая как за Уралом, проблема продажи тоже существует и не только МИЦЫ. Своего зверка не собираюсь продавать, но в разговорах от спецов торгующих иномарками (леворукими) много раз слышал, типа купил, а потом весь запаришься с продажей, продашь если 30% скинешь от желаемой суммы.

MMC. Pajero IO. H76W. 4G93. GDI. 1998. Сергей.
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: _ALaddin_ [п. Врангель, г. Находка] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Мица рулит :)

===============================================
MMC Chariot, 91 г., 2л бензин 4G63 105 л.с. (в ПТС и техпаспорте 135 л.с.), АКПП, пер. привод.

Собака: ротвейлер 2001 года рождения.
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Просто с некоторыми пообщаешься, и столько навешают на уши, типа А я вот слышал они гамно делают, движки херня, окраска тоже, и все в ней херня.
А между тем митсу многие чемпионаты раллийные выигрывает, за дизайн получает призы, да и многое другое.
Я пока что доволен своей тачилой на все 100%, а на счет продавать - Так у каждой машины есть свой покупатель. Я так считаю!
Единственный минус у митсу- запчасти оригиналы по дороже, многое что только под заказ, хотя митсу прикольные машины делает!!
 
 Re: Не ликвидность МИТСУБИШИ.
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Я как раз Челленджера продаю в Новосибирске, пока неактивно, на барахолку не выгонял. Объявление на этом сайте просмотрено 300 раз, при этом всего 2 звонка... Народ что, картинки смотрит?)))



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024