Посмотрел я сегодня на Партнер. ИМХО, Легнум богаче, хотя стоить наверное должен дороже.

Не обнищал форум Mitsubishi - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: cds (---.penza.com.ru)
Дата:   давно

Посмотрел я сегодня на Партнер. ИМХО, Легнум богаче, хотя стоить наверное должен дороже.
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: ЯК-40 [Новосибирск] (---.zru.ru)
Дата:   давно

Епрст, опять перебранка началась!
Никакой культур-мультур!
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: Batman30 (---.net)
Дата:   давно

cds (---.penza.com.ru) есесно Легнум богаче! Он однокласник Акорда, но Акорд это другая тема...Я вас не призываю Мицу на Хонду менять, а то что Партнер упрощенная машина, я не отрицаю, но знаешь, до этого у меня Прелюд, со всеми наворотами был, и круиз и климат и люк и спорт режим и тахометр и компьютер маршевый, и прочая дребедень, но мне сейчас овощевозка нужна поэтому и купил. У Мицу между прочим Либеро то же из такой серии но ты же его почему то не хаешь?! Три часа на подсветку смотрел, даже 6 часов смотрел.я на Прелюде в этот долбаный красноярск ездил. (В Красноярске токо одно прикольно, самолет который в кинотеатр врезается, все остальное дыра дырой...деревня не асфальтированная) Подсветка там морковного цвета была, яркая, красная подсветка -это фирменная хондовская.А на Партнере более бледная красно-оранжевая. А то что база у Партнера длинная мне это позволяет легко и без напрояга ехать 160 и 180. 180 шины не позволяют индекс q. На партнере я в славный город томск гонял и в кемерово. здорово идет! А на хондо форуме я всем помогаю, какие узлы сам разбирал.
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: КАСТЯН (---.117.sinor.ru)
Дата:   давно

....... Proudia это по виду обновлённая версия Дебонайра или Грандёра от Хундая ,которые не были сильно популярны среди населения , так,что испробывать......"ВО самолет!!!!!!"..... думаю не придётся , учитывая объём и впрыск........
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: cds (---.penza.com.ru)
Дата:   давно

Кстати насчет подсветки. Красная непривычна только сначала, а потом ничего, нормально. Я 2 года отъездил на Ауди 80 там красная подсветка.
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: MaxS_Nsk (---.academ.org)
Дата:   давно

Mitsubishi Mirage 4WD 99г.
http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/mirage/7507/
http://www.auto.vl.ru/catalog/18617/

Где в Новосибирске есть правильное СТО для MMC? Чтобы со знанием дела подходили...
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: nesten (85.28.218.---)
Дата:   давно

Паджеро 97 г. 3,5 GDI 5 дверей, перед ним тоже был Паджеро, тока 96 года 2,4 л бензин на механике. 3,5 GDI на 100 км по трассе 13-14 литров (если ехать не больше сотни, ну пару раз можно выстрелить). Если выстреливать все время, то к 17-18 литрам на 100 км.
Паджеро 96 года объемом 2,4 л жрал от 10 до 11 литров на 100 км, тоже если не быстрее сотни ехать, а если гнать под 160 (по прямой быстрее не ехал) то до 15 литров.

Езжу на Паджеро тока из-за того что есть семья, так бы ездил на GTO, но ее я все равно куплю чуть позже.

Всем паджероводам большой респект.

Хонды рассматриваю только те на которых нада "пулять", раньше ездил на CR-X c тюнинговым движком и механикой, до 150 км/ч не могли обогнать многие бальшие машины, правда после 150-160 это уже просто машина и ее легко обогнать.

Правда из-за любви погонять перевернул сначала CR-X, затем Паджеро 96 года (оба на асфальте на прямой дороге:))) теперь езжу осторожно, все-таки дорого переворачивать
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: вот (---.nsk.su)
Дата:   давно

MaxS_Nsk , Микитюк Володя - тебе что-нибудь говорит?
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: MaxS_Nsk (---.academ.org)
Дата:   давно

Микитюк Володя?
Не помню. Не на ул. институтской, случайно? ;)
 
 Re: Не обнищал форум Mitsubishi
Автор: AvA_kr [Красноярск] (213.24.217.---)
Дата:   давно

А мне вчера пришел Galant'01 / 2л

MMC Galant Viento
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024