Маршрутные Компьютеры Mitsubishi

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: www.carset.ru (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Маршрутные Компьютеры Mitsubishi

http://www.tripcomputer.ru
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

в нативных ммс-шниых демонах (как минимум с 1996-го года) уже установлены маршрутные компьютеры.
...и другие датчики, которыми германцы начали гордиться только в конце 1990-х....

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: www.carset.ru (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

Глупости всё это! - нет на ММС ничего подобного даже на новых автомашинах!

Я, в отличии от Вас владею полным комплектом техдоков на ММС Россия!
(с 2000 по 2005 - все продаваемые на тер. России ММСишки)

Так вот штатный БК - самы умный по мнению ММС - умеет всего навсего 4 функции!

Все же остальное от лукавого.... и фантазии обладателей таковых авто!
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

А причем тут машины официально продоваемые в России.

Хочу себе этот комп. но у нас его не кому установить (
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Уеб-ще!!! Тот который стоит в Грандисе изначально и красивее и лучше,и гораздо больше применямый и используется как дисплей ТВ. Сейчас в Приморье компьютерщики разрабатывают диск для машин японского производства с навигацией по Приморью,вот порадуемся скоро.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Ну не у всех же установлен комп., у некоторых просто часы.
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: www.carset.ru (---.newolymp.ru)
Дата:   давно

фантазер "ЛИК" уже не единожны пытался загадить тему! и покормить доверчивого читателя лапшой с ложечки.... а толку ноль! - мозгов то у него нет! (и это факт!) а гонорок пионерский так и прет.... дитя не разумное....
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

www.carset.ru , я не фанатазер,да и насчет пионера ты погорячиля у меня уже 14 или 15 японская машина. Комп на ММС,да и на тойотах и Ниссанах(в Хондах и Мазде у меня его просто не было) стоит действительно гораздо навороченней чем предлагает ваша фирма. Ваши компы будут смотрется в ВАЗе,ГАЗе, но не в японском авто. Это просто тоже самое что носить черную футболку с серым галстуком.
Если нужны картинки с компа,то могу выслать Вам на мыло.
А насчет Вашего (лапша,толку ноль и про мои мозги) описания моей личности - Вы сами выставили себя не в лучшем свете.
Комп. должен соответствовать дизайну салона и соответствовать его уровню - в машины соответствующие мультимедийному уровню ставить часы"электроника" 80-х годов - это пошло.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: Alex 90 (195.33.166.---)
Дата:   давно

То www.carset.ru,

1. Очень некрасиво обращаться к незнакомому человеку на ТЫ,
2. Нехорошо ссылаться на незнакомые никому ранее (по мнению писавшего) попытки "загадить тему".
Я лично довольно давно (к моему сожалению не лично, а по форуму) знаю ЛИКа и НЕ ЗАМЕТИЛ у него таких посланий.

2. Очень и очень некрасиво давать оченку умственного развития незнакомого человека,
3. Ну а начет похабно иронизирующего тона вообще очень нехорошо.

Резюме.
У меня сложилось следующее впечатленое о авторе:
- не умеющий себя держать в элементарных рамках приличия.
- не умеющий хотя бы немного ясно выразить свои мысли.

Вывод.
У ТАКОГО продавца Я ЛИЧНО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КУПЛЮ.

Далее:
Предлагается купить прибор с функциями (информация взята с сайта http://www.tripcomputer.ru) и сравнение с штатным компьютером на Шариоте Грандис:

- измерение текущего значения расхода топлива - л/час ---- есть штатно,

- измерение общего расхода топлива - л ------ есть штатно,

- измерение расхода топлива на 100 км пробега - л/100 км ----- есть штатно, только л/10 км,

- высокоточный тахометр - об./мин ---- есть штатно на приборной панели (конечно показания аналоговые, но сигнал цифровой. Ну а зачем кому то знать 850 об/мин или 856 об/мин. ?)

- корректируемый высокоточный спидометр – км/ч ---- есть штатно на приборной панели, коментарии как и в предыдущем абзаце.

- корректируемый высокоточный одометр - км ---- есть штатно два: в компьютере и на приборной панели),

- термометр - 0С --- есть штатно,

- вольтметр бортового напряжения - В --- нет, но он есть в практически любой сигнализации с пейджером, да и какая мне разница 12,8 или 13,5 вольт в сети, а лампочка аварийная есть.

- часы ----- вот часы в грандисе только японское время показывают, но я думаю при сегодняшнем выборе на рынке это совершенно не проблема,

- календарь --- см. часы.

- дневник на 18 поездок: прибор хранит историю Ваших действий:

- номер поездки

- дата поездки - число / месяц / год / день недели

- время в пути - до секунд

- расход топлива за поездку

- пробег за поездку

- максимальная скорость за поездку

- средняя скорость за поездку

---- Вот это как раз все есть, но только в навигаторе, который в России не работает. Но это меня лично не особо интересует, так как основная информация (см. выше) есть, а это информация особая.

Общий вывод.
Не касаясь снова личности продавца, мое личное мнение: УВАЖАЕМЫЙ ЛИК АБСОЛЮТНО ПРАВ.
А продавец НЕ ПРАВ И ДОЛЖЕН ИЗВИНИТСЯ И ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ЗА ПРОИГРАННЫЙ ДИАЛОГ.

ЗЫ.
Лично ЛИКу. Может не стоит таких называть на Вы ?
 
 Re: Маршрутные Компьютеры Mitsubishi
Автор: carset [Москва] (213.247.238.---)
Дата:   давно

Господа!



Хочу прокоментировать от лица компании CARSET.



Сложилась крайне неприятная для нас ситуация, поэтому хочу внести ясность в происходящее:



1. На всех форумах в Интернете мы выступаем под ником carset, никогда у нас не было ника www.carset.ru. В данной ситуации ПРОИЗВОДИТЕЛЬ попытался прорекламировать свой товар, притом от нашего имени. Продвижением продукции на рынке занимаемся мы, и, вращаясь в Интернет среде, стараемся чтить правила форумов и, тем более, не ссорится с их обитателями.



Резюме: человек, развивший флуд под ником www.carset.ru и позволивший себе "похабно иронизирующий тон", является производителем БК и нашим партнером, в интернете он всегда был под ником Amigo или Serg.



2. Приношу глубочайшие извиниения пользователю ЛИК за нашего партнера, которому наша компания уже высказали все что мы думаем по этому поводу.



3. По поводу отечественного автопрома: в нашем модельном ряду нет БК для отечественных машин и от подобных изделий у нашего БК есть несколько существенных отличий: наш БК подключается НЕ к диагностическому разъему (что запрещено производителями иномарок), а непосредственно к сигналам форсунки и скорости на ЭБУ. Расход считается «в чистую», т.е. зависит от реальной производительности форсунок, благодаря этому обеспечивается высокая точность прибора. И только благодаря этому можно набдюдать МГНОВЕННЫЙ расход топлива, уважаемый Alex 90, ни один штатный БК этого не умеет,они показывают только средний расход. Пробег/скорость определяется от штатного датчика скорости.



И главное - БК калибруется под конкретный автомобиль. После калибровки погрешность расхода не превышает 0.1%, погрешность пробега/скорости не превышает 1%. Точность определения пробега/скорости ниже, ведь даже неодинаковое давление в шинах влияет на точность расчета скорости. Но, поскольку прибор цифровой, точность отображения выше, чем точность штатного стрелочного спидометра (всегда имеющего погрешность 3-5% в силу конструкции), особенно на больших скоростях.





Еще раз приносим извинения за некорректные высказывания нашего партнера.



С уважением,

Антон Ефремов

www.carset.ru

(095) 746-08-66

ICQ 247340631

Бортовые маршрутные компьютеры.
Автомобильная электроника.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024