Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: ITT (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Люди, помогите определиться с выбором. Хочу взять Mitsubishi Airtrek - нравится он мне, да и по остальным показателям устраивает. Не понятен только вопрос с надежностью и ремонтопригодностью. Есть ли владельцы, кто может поделиться информацией? Стоит брать или лучше что-нибудь другое поискать?
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

Мицу в последнее время не балует потребителей надежностью, зато радует дизайном.
Что вам лучше решайте сами.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: ITT (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Вот поэтому то и хотелось бы услышать мнение владельцев. Потому как после прочтения сообщений из форума сложилось впечатление, что все Mitsubishi недостаточно надежны, хотя, надо отметить, присутствуют и совершенно противоположные мнения.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да это правда тоета надежнее чтобы там не говорили. За мицу нужен более строгий и частый контроль/замена масел фильтров и тд. Можно сказать чо мицу более нежный авто чем например та же таета. А про марку помойму airtek тот же галант один в один . т.е. читай отзывы про галанты и сам поймешь. Здесь их куча - в Поиск!
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (202.88.80.---)
Дата:   давно

ITT и work_and посмотрите же конфу таёты прежде чем так говорить.

Почитайте - сплошные проблемы. Да, лопата надежнее, но в 21 веке модно копать экскаватором.

Айртрек машина пока дорогая, в конфах не тусуются богатые люди. Поэтому отзывов нет.
Выпускаться она начала только с 2001 года, стОит примерно 16000 в Екатеринбурге за хороший экземпляр с аукциона. Во Владивостоке можно найти что-нить битое ранее за 13т

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Stas34 (83.239.189.---)
Дата:   давно

Я уже юзаю AIRTREK брал с аукциона обошлась в 15 уёв не 4WD , 2 литра 4G63 не GDI накатал около 5ти тысяч проблем пока никаких(срок и пробег мал)за исключением скрипа задних сайлентблоков в отрицательную температуру. Тачка пришла с умершим лямбд-зондом новый стоит 316$ на заказ я заморачиваться не стал, поставил лямбду от Таза 10ой серии только родной разъём перепоял . Работает нормально проехал 4 тысячи с копейками- полёт нормальный. Лямбда от Таза по цене 780 рупий,экономия ощутимая... Тачка нормальная. С точки зрения дизайна всё ништяк ,а вот отделка (материалы) дешовенькие Пластик панели легко повреждается (царапается и т.д и т.п) Вот если бы была у него панель сделана из такого же материала как у TERRANO в кузове PR-50 былобы просто суппер. Я готорв за такую отделку заплатить по более ,а её(отделки) такой нет даже в самой навороченой версии . Видать сказывается кризис компании. ИМХО.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: AlexCFR (213.59.165.---)
Дата:   давно

Выбираю между цифирой и Айртеком.
Скажите как он в плане езды ?
подвеска ?
движка 126 сильного на автомате хватает ли на 1500 кг веса ?
сколько можно держать без напряга по трассе ?
сколько бензина ест ?
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Intern  (---.zssm.zp.ua)
Дата:   давно

Айртрек, это тот же Аутлендер. Отличается только мордой. Почитай АвтоРевю и За Рулем. В них много чего писали. У меня Аутлендер 2.0 с сентября 2003. Ни одной проблемы вообще небыло. Даже сайлентблоки сзади не скрипят как у многих. В движении как неплохая приспортивленная легковуха. Правда, подвеска жестковата. Но ничего не скрипит. Ходовка по мотивам раллийного Эво 8. По трассе до 180-ти отлично, если больше, то уже не особо уютно становится. Бензина жрет от 10,8 в городе до 13,5 по трассе при 170-180. Мне нравится во всем, кроме мелкого и неудобного багажника.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Rixos (213.59.165.---)
Дата:   давно

to Intern (---.zssm.zp.ua)
ну а движок как ? хватает его ? или все таки с таким движком на его массу он слабоподвижен ?
как по трассе ведет себя этот движок ?
рассматриваю переднеприводную.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: RoseSun (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Ne nadoelo krichat na kagzdom uglu, chto Toyota samii samii avto iz yapontcev.U menya beli MMC FTO, 1995 goda, otezdil na nei 3 goda bez problem, menyal masla, filtra, amortizatori i kololodki, tolko potomu chto sam zahotel.Tak chto ne dumau, chto Mitsu kapriznie.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024