Электрика в Диаманте меня огорчает - Mitsubishi Diamante

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Электрика в Диаманте меня огорчает - Mitsubishi Diamante
Автор: energizzer [Москва] (213.219.214.---)
Дата:   давно

Мужики помогите очень прошу!!!

В общем фишка такая. не горит дальняк, левая сторона с водительского сидения стеклоподьемниками не управляется, писалки не фурычат, на панели приборов не горят лампочки коробки (P R N D и 1 2 3 4 5 )
не освещается блок управления климат контролем.
перестало работать во время езды, я закрываю левое переднее стекло оно до конца не закрылось потом резко назад пошло остановилось я отпустил потом нажал поднять опять наверх и все. система больше не реагирует на нажатия кнопок стеклоподьемников. эл. замки работают идеально. грешу на комп!


П О М О Г И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mitsubishi Diamante F36A 3.0 само совершенство!!!
 
 Re: Электрика в Диаманте меня огорчает
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

У меня был прикол, после того как я скинул клемы на аккумуляторе, херня эта длилась часа 3, + прыгали обороты, но потом прошло, может второй вариант, если констр. херово собрали, 3 вариант, может мозг (комп), вообще будь готов, Демыч машинка с приколом
 
 Re: Электрика в Диаманте меня огорчает
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

о, блин, хотел тебе электрика порекомендовать - а ты в Москве...
электрик-электронщик тебе нужен. который проверит проводку, разъёмы и контакты.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Электрика в Диаманте меня огорчает
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Начни с простого - проверь предохранители! :-)
 
 Re: Электрика в Диаманте меня огорчает
Автор: energizzer [Москва] (213.219.214.---)
Дата:   давно

да я знаю что геморрой тот еще меня ждет :(
интересно скока комп б.у стоит если в нем дело.
Вот кстати облазил только что всю проводку под капотом. массу зачистил, блок предохранителей снимал глядел все ли в порядке все в норме оказалось затем косы проверял на предмет износа тоже все в ажуре, а да противотуманки тоже не горят :)
осталось посмотреть что в торпеде там где климатозник сидит и комп. действительно.

Mitsubishi Diamante F36A 3.0 само совершенство!!!
 
 Re: Электрика в Диаманте меня огорчает
Автор: energizzer [Москва] (213.219.214.---)
Дата:   давно

здорово Алекс давно тебя здесь вижу наблюдая за советами какие даешь в принципе грамотные очень всегда. вот если бы ты был другом мог бы кого нить у себя в городе спросить мож они сталкивались с такой фигней. а то грустно как то становится.

ездил к электрику в сервис митсубисивский но не Рольф не официальный всмысле, сказал что час работы 1200 стоит а так говорит максимум заплачу если все хреново как за 8 часов я в шоке.

Mitsubishi Diamante F36A 3.0 само совершенство!!!
 
 Re: Электрика в Диаманте меня огорчает
Автор: energizzer [Москва] (213.219.214.---)
Дата:   давно

да все облазил сверху донизу все предохранители в ИДЕАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что за фигня с ним. все из за какого то контакта

Mitsubishi Diamante F36A 3.0 само совершенство!!!
 
 Re: Электрика в Диаманте меня огорчает
Автор: КАСТЯН (---.19.sinor.ru)
Дата:   давно

...... И всё же посмотри повнимательнее на два нижних предохранителя те которые прикрученые , ( блок под капотом), визуально они тоже вроде были целые , даже крыло снимали.,салонный блок был тоже разобран до тла,,,,, так вот из за однго из них у меня не работало (центральный замок на скорости не защёлкивался, печка не работала( вентилятор), со светом и стеклами тоже помой му была проблема......
 
 Re: Электрика в Диаманте меня огорчает
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 energizzer [Москва]

www.auto.ru - форум Мицубиси - там ищи ЕжикаПыха - он на мицу ECU ремонтирует - может он теюбе поможет.

Удачи!

___________________
C уважением work_and.
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Скорее всего, проблемы с Assist Control Unit - через него все это
управляется. Или, вероятно, с Instrumental Panel Control Unit - он
тоже в этом участвует.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024