Удивительные у вас цены на Диамантов??? - Mitsubishi Diamante

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Удивительные у вас цены на Диамантов??? - Mitsubishi Diamante
Автор: Guest_in_Vladivostok (212.57.116.---)
Дата:   давно

Просмотрел объявления на сайте и слегка припух:

- средняя цена на б/у Диамант - 92-93 года: до 3000 $;

- средняя цена на Диамант - 95 года: ~3600 $.

Внимательно пробежался по объявам - вроде все в норме: все на ходу, не битые и с документами все в порядке (по крайней мере, только в 2 объявах из 10 указаны такие "косяки").

Закономерный вопрос:
А В ЧЕМ ПОДВОХ??? Или это только мне - Лопуху-не-из-Владивостока - такие цены удивительны?
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

А ты возьми и попробуй поездить хотябы полгода интересно за сколько ты будешь готов его продать:-))

P.S. закрой этот сайт и даже не смотри в сторону диаманта. Кроме броского внешнего вида и очень удобного салона больше ничего хорошего там нет СПЛОШНОЙ ГЕММОРОЙ
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: St (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

В коробке и 50% движке
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

Не свистите, демон хорошая машина!
У меня корешь два года катается, кроме ТО нихрена не делал.
А дрова если брать (за 3.500), то наверняка ломаться будет.
В нормальном состоянии он стоит от 7000 и выше, да и то поискать надо.
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: Factor  (217.151.26.---)
Дата:   давно

Откуда такие замечательные сведения? Ты сам то на нем ездил? Большая, удобная, мощная, красивая, и напичканая электроникой по самое нихачу. Проездил 3 года, кайф. Пришлось поменять кое что (стойки, подшипники ступичные ), в остальном все в поряде, от движка и коробки вообще ни намека на трабл. Продал за 200 тык. через 1.5 часа после того как первый раз выехал на базар.
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: Mitsub [Омск] (81.1.238.---)
Дата:   давно

Я с Evgen 2005 и Factor(ом) полностью согласен! Машина кайф! Трудно себя удержать едя на ней, что бы кого-нибудь не обогнать с кик-дайном? или просто повыпендряжется в разгоне. Хоть и тяжелая, но разгоняется быстро!
Что касается запчастей, если руки и связи с того места, то проблем нет!

Бывают проблемы, но от них никуда!

Mitsubishi Diamante 96`
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

фактор да ездил я на демоне год назад и подтверждаю ГЕММОР!!! И еще с десяток человек только среди моих знакомых подтвердят - это ГЕММОР!!! Что большая удобная и красивая и я не спорю, ну а то что ты продал пробежный 3 года а\м за 7 тонн зелени повезло, хотя не знаю в каком городе и год твоего а\м, но человек то спрашивает про а\м за 3.5 бакенов сам понимаешь что это за а\м. И вообще сейчас провел блиц опрос среди сотрудников первая ассоциация со словом Диамант 5 из 7 ответили - что бы ты думал?.. Правильно - автомат и проблема
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Мitsub Чтото я тебя не пойму в этой в ветке ты поешь что Машина кайф а в другой просишь помочь разобраться с автоматом скачет он у тебя кудато :-)) и как после этого не подтвердить что машина кайф :-))
Да совсем забыл, очень удобно в ней сексом заниматься гораздо удобней чем в крауне
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

zet200, зайди в хонду/тойту/субару

- в одной ветке "какая замечательная хонда/тойта/субара",
в другой "как решить возникшую проблему с хондой/тойтой/субарой".

любую машину можно ушатать так, что следующий покупатель проклянёт всё на свете.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Удивительные у вас цены на Диамантов???
Автор: КАСТЯН (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

........средняя цена на Диамант - 95 года: ~3600 $. Это в каком кузове??? скорее в том же , что и 92 , 93 года , а ведь этот кузов такой же, что у Галанта года так 88 , ведь Демона круглого так и не было......так , что ни чего удивительного.............Ну а многорычажного 95 года в хорошей комплектации (пробежнго соответсвенно), за пятёрку врятли ссыщешь.......
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024