Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ? - Mitsubishi Diamante

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ? - Mitsubishi Diamante
Автор: BabayS (---.pvrr.ru)
Дата:   давно

Пока не прогрею не держит холостой ход, просто глохнет и все. Иногда аккрутно отпустишь акселератор и все ок, но в основном глохнет. Если даже немного ( минуту) погазовать, то потом тоже все ок . Где искать причину - комп или движек ХХ оборов ? Место расположения движка ХХ ? Слышал уже, что его можно перемотать, такая возможность есть, но надо его снять сначала.
Понимаю, что тема уже обсуждалась не раз, но куда деваться, сейчас похолодало, так вообще хер заведешь. Крутит крутит, а результата ноль. Завтра почищу или заменю свечи. На поверку оказалось, что их не так-то просто достать, в смысле вынуть.
Подскажите знатоки, чтоб не наступать на грабли дважды, где искать причину? Как вынуть свечи - нужен длинный ключь ? Не заводится из-за свечей или еще что-то ? При заводке схватывает но незаводится. Может тоже комп виновен ?

Crash - пошто не отвечаешь на письма ? Проверь почту .

Babay@pvrr.ru
BabayS@list.ru
ICQ 323030722
 
 Re: Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ?
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Сорри был в командере :( ток приехал....
 
 Re: Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ?
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Ключь простой с крестовиной такой посэрэдине как открутил свечи, вынимаеш ключ(если с магнитом ключ то вместе со свечкой вытащиш ключь) у меня был простой без магнита :( пришлось придумывать...
Береш проволочку накручиваеш на контакт свечки (куда катушка одиваеться) паруу витков проволоки жесткой! чтоб пружинила а не гнулась... и вот эту проволочку надеваеш на свечку (которую хош вытащить,предварительно открутив свечки канэш) и тащиш на сэбэ :) так я их и вытаскивал... :)
 
 Re: Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ?
Автор: BabayS (---.pvrr.ru)
Дата:   давно

Свечи понятно, полная ж! Остально как ? Что посоветуете ?
 
 Re: Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ?
Автор: BabayS (---.pvrr.ru)
Дата:   давно

Народ ! ПАМАГИТЕ ! Пжалуста, ну ?
 
 Re:
Автор: A2  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно


Регулятор ХХ - на дроссельном блоке.
Вероятно, все как всегда - у него сгорела одна из обмоток.
 
 Re: Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ?
Автор: Маями (84.254.215.---)
Дата:   давно

BabayS
у меня такая же проблема нет ХОЛОСТЫХ и ПРОГРЕВОЧНЫХ.
Сначало грешил на свечи, (пол МИЦУ разобрал) заменил, всё по прежнему. Грешу на ПРОГРЕВАЛКУ в инжекторе, но как к ней подобраться ??????????.
 
 Re: Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ?
Автор: crash_ (---.dalenergo.ru)
Дата:   давно

"Грешу на ПРОГРЕВАЛКУ в инжекторе" чет первый раз слышу? эт че?
там движок на ХХ стоит вот он и крутит обороты!
 
 Re: Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ?
Автор: Маями (84.254.215.---)
Дата:   давно

crash_

Если уж говорить от чего зависит ХХ, то на 100% могу утверждать что от КОЛЛИЧЕСТВА ВОЗДУХА подоваемого во впуc.коллектор. А вот воздух и зависит от TPSки, эл.серводвиготеля и "прогревалки".
 
 Re: Не держит холостые до прогрева. Диамант F41A, 6G73. Где искать движек ХХ ?
Автор: Маями (84.254.215.---)
Дата:   давно

crash_

Ну скажи что нибуть, помоги BabayS и МНЕ. Я смотрю ты шариш в железе.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024